Обсуждение:Дальние родственники

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Над стилем, конечно, работать и работать, да и вычитка не помешала бы. Но сам рассказ неплохой, эдгарповщина, в отличие от большинства подобных текстов, не выглядит вымученной или неуместной. Атмосфера создается удачно. Порадовала изящная фишка со словами капсом. --Nikserg (обсуждение) 12:34, 17 октября 2017 (MSK)

Ну да, что-то есть, хотя КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО чрезмерны. Вообще подвал с расчлененкой не нужен, хватит и разделанного в ритуальных целях племянника. И над "личинками опарышей" проиграл в голос.

хорошая идея, но история в таком виде абсолютно нелогична, безграмотна, сумбурна, а оттого не страшна. не раскрыто даже, каким способом гг должен продолжить этот свой род.

Удивил столь низкий рейтинг при том, что и в обсуждении пасту, скорее, хвалят. Понятно, что ГГ поехавший, поэтому не буду уделять ошибкам и неточностям много внимания.--Grey (обсуждение) 20:22, 18 октября 2017 (MSK)

А откуда следует, что ГГ поехавший? Если было бы так, то должны бы быть намеки, как обстоят дела ИРЛ. Или я их не узрел?

Начал я тут читать рассказец на Мракопедии ХУИТА, там пытались нагнетать ужос, СРАНОЕ БЕЗГРАМОТНОЕ ГАМНО, но рассказец был пиздец длинным, как мой член, НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЕЩЁ ДЛИННЕЕ, вся простыня-высер ниачом, похожый на потуги бабушки главгероя с недельным запором, некоторые эстеты СРАНОЕ БЫДЛО, НЕ ПРОЧИТАВШЕЕ НИЧЕГО, СЛОЖНЕЕ АЗБУКИ, начали сквиртовать на это УГ. Я кончил (но это не точно)

"Все эстеты - гомосексуалисты, это вытекает из самой сущности эстетизма..." - ergo сквиртовать не могут. И я таки не понял, ты само-то сквиртануло, чи ни?