Обсуждение:Гроза

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Намек это на человека длинного, быть может? Верно догадываюсь я? Написано хорошо, но...

ТУШИТЬ ПОЖАР. В ЛИВЕНЬ. только вдумайтесь. пиздец. автор душевнобольной.


Факт первый: "Что-то очень высокое за два метра ростом ходило у нас возле сарая и, увидев моего мужа, направилось к нему. Тут он и не выдержал, рванул что есть мочи домой" Факт второй: "В окне кухни я заметила странную тень, хаотично перемещавшуюся по двору. Она не плавно, а резко перепрыгивала с центра сада на сарай, и дальше. НЕДОЛГО думая я открыла окно."

ДУРА, не?

Кроме того, что далбайоп тушил дерево у ливень, есть ещё (очевидные, идиотские) нестыковки:
¤ Медленно идет к мужу и молниеносно скачет по пустому двору
Оно тоже наложило кирпичей от неожиданности
¤ Спокойствие и аутизм этой душевнобольной ночью на кухне
¤ Злоебучая блядская концовка "ано приехало за нами в горот, я видил(а) йиго в подворотне/ под фонарем!!" "ита страшнойа хуитьень расцораполо майу дверь и шумет в падьездиии!!"
Бомбит люто, бешено

Всегда почему-то ржу от сюжетов стори типа: "эта стремная НЁХ, с которой я столкнулся на даче/в другом городе/стране/континенте, НАШЛА МЕНЯ!" Блин, вот делать больше нечего этой самой НЁХ? По соседству больше жертв не нашлось, надо было переться за конкретным чуваком? В чем профит? Юми-cан (обсуждение) 17:10, 10 августа 2015 (MSK)

Пути нёховы неисповедимы...
Вот да, я тоже. Я уже писал в комментарии к Дверь в подсобку, что идиотский приём. И там же упоминал, что это пошло с Зова Ктулху за авторством мэтра. Но там оно смысл имело: во-первых, гонялась не сама нех (собственно, спящий), которой это сто лет не надо, и вообще - оно спит, а "группа поддержки (а у коллектива единомышленников всегда несколько больше ресурсов, чем у нех-одиночки), а во-вторых, они гонялись с целью зачистки свидетелей, потому что, иначе - им самим кирдык, виселица, а им не хотелось. А одиночная нех - нахрена гоняется? --- Пан Янек.
На этот вопрос ответ когда-то был у Карлоса Кастанеды: ну ПРИВЯЗАЛАСЬ нёх, что тут непонятного? ПРИВЯЗАННОСТЬ у нее возникла, ну... ну как "примагнитилась", на "запах" энергии... непонятно все равно? Окей, вот вам метафора понятная приматам хомо сапиенс: ВЛЮБИЛАСЬ нёха. С первого взгляда.
Да, нёхи на самом деле не влюбляются, но для вас хомо сапиенсов это самый понятный аналог!
Я и без кастанеды могу предположить вариант, прямо вытекающий из самого понятия НЕХ. Она НЕВЕДОМАЯ блеать. Хер его знает, как и почему. Это ж очень странный запрос: напишите мне историю про что-то неведомое, жуткое, что-то такое, чего быть не может. Но только пусть у этой хуйни будет рациональная мотивация, а то мне непонятно. --Артём (обсуждение) 09:31, 17 января 2023 (MSK)

Ну эндермен же. Мокро ему, вот и прыгает (майнкрафтеры поймут). Зря она ему в глаза посмотрела...

Открыла окно. Увидела глазастую нёху. Закрыла окно.