Обсуждение:Господь мой

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

+1. Ня. Кстати, обычно считается Что неважно сколько человек зовут себя христианами, по настоящему знают Бога около 10% населения. Вот если мы хотим делать то что Ему угодно, Мы должны быть как этот старый патер. Именно поэтому я считаю прогрессивную (левую/либеральную) жизненную позицию более совместимую с христианской жизнью, нежели консервативную. Либерал примет упыря, а человек озабоченный "ценностями" и "дцховностью" его прогонит. Каких больше людей вы бы хотели видеть? - Христианин-кун (обсуждение) 15:09, 27 августа 2018 (MSK)

Меня всегда интересовало, как анархизм может с христианством или тем-более Исламом сочетаться (да и вообще с монотеистическими религиями, где на духовном уровне один "начальник"). Но у некоторых, внезапно, сочетается. Вот что для меня является загадкой, почище всяких НЛО и криптидов. - Анон с канадским IP
Да никак. Современные монотеистические религии довольно шовинистские, о чем и повествуется в первой половине данного рассказа. --Random Forest (обсуждение) 11:33, 28 августа 2018 (MSK)
За Ислам не отпишусь но с моей точки зрения, с христианством сочетается любая форма правления где:

а) Соблюдаются права человека - каждый человек сделан по Его образу и пподобию

б) слабейщие члены общества имеют поддержку - Бог злился на израильтян за то что они обижали вдов. с) существует защита окружающей среды - Бог дал нам мир чтобы Мы заботились о нем , а не эксплуатировали. Just my two cents :) - Христианин-кун (обсуждение) 17:20, 28 августа 2018 (MSK)

Спасибо, конечно, но крипи то где?