Обсуждение:Глубинка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Птююю, они бы ещё злобную белку боялись~ - Мех

Если бы белка обгладывала до костей КРС, я думаю, испугался бы даже мёртвый.--Grey (обсуждение) 11:42, 19 июля 2017 (MSK)
Смотря сколько времени уходит на обгладывание. Менее суток - пугающе, более - ничего особенного. Существо вполне материальное, трусливое, не слишком сильное, способно обглодать до костей крупное копытное, но при этом не рискует нападать на собак. При всей своей сверхъестественности, эта НЁХ из кирпичных подземелий не кажется такой уж опасной даже для одного взрослого человека, не то что для целой деревни. Указаний на её неуязвимость в тексте нет. Обитает она рядом с людьми достаточно долго, чтобы они успели устать бояться. Так что им пристало или, как уже было сказано ниже, начать делать ей подношения в виде костей или телят, или выйти с вилами и бензином и выкурить её из норы, или просто замуровать под землёй. - Доктор
Кстааати, а что, если пойти по пути "Упавшей короны" и в конце всё перевернуть? Типа вовсе не маленького карлика боялись жители деревни. - Мех
Вариант. - Доктор

Бедненькое кривоногенькое существо

Днепр пересох! Самое паранормальное место в истории, блин. А НЕХ даже жалко. Хоть бы кости ему выносили, ну что за люди такие, им нахаляву криптид достался, а они даже подкормить не могут... Куда только SCP смотрит! --Tolik-punkoff (обсуждение)

Латентные ГОКовцы они там все, не иначе.--С13-0 (обсуждение) 16:04, 19 июля 2017 (MSK)

Голлм-голлм!

сириусли, разъярённая тетка смогла выцепить свою дочь из когтей даже без особой борьбы, а местное население боится нёху накостылять по самые помидоры?