Обсуждение:В кабинете

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Неплохо. Уважаемый автор, пожалуйста, добавьте в ваш текст запятых. В некоторых местах непонятно, что написано например : "вечной уставшей кожаной куртке" Может быть вечно уставшей? А что значит уставшая куртка? Мне кажется концовка довольно странная, в том плане, что вообще непонятно откуда взялось пятно, а тут оказывается, что оно появляется у всех кто о нем узнал? Стоп, что это за черная штука, что сидит у меня на столе, откуда она взялась?! Каког...--Бутерброд (обсуждение) 20:15, 13 октября 2018 (MSK)

Вечная куртка = он всегда в ней ходит. Уставшая куртка = потертая, обшарпанная, грязная, мятая, рваная. Вечная уставшая куртка = потертая куртка, которую Вася носит постоянно. --FreudFan 6 (обсуждение) 13:42, 5 марта 2019 (MSK)

Это же какой-то клиппот Тауэрдевила! Причем заразный. Надо срочно звонить в спецотдел!

Концовка ни йуха не понятная, герои традиционно разговаривают как немытая деревенщина (как и во всех российских произведениях по какой-то неведомой причине), но про "недавнюю войну" реально забавно.

А ещё я вспомнил что Васька погиб на войне. Ну и денек, в общем!" :Р - Христианин-кун (обсуждение) 13:45, 16 октября 2018 (MSK)