Обсуждение:В вечность вдруг превратился миг

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А где же гогно?

Смыто в канализацию, вестимо. --Мимо проходил (обсуждение) 10:13, 3 декабря 2016 (MSK)

Если нужно больше информации, рекомендую последний том "Planetary" %) - Мех

"Залито железобетоном" - это, конечно, пять, но в целом (для меня) довольно оригинально.--Grey (обсуждение) 23:04, 3 декабря 2016 (MSK)

К слову, а о какой истории говорится в самом начале? - Мех

Учения ГТО же.--Grey (обсуждение) 01:40, 4 декабря 2016 (MSK)
А, так это точно ответ на пасту "Учения ГТО", а не просто совпадение с упоминанием о вырезанном перекрытии? --Мимо проходил (обсуждение) 10:23, 4 декабря 2016 (MSK)
Хм, с одной стороны логично, но с другой - слишком уж много несовпадений. В частности, очень важный для "Учений" угол срезания арматуры. - Мех
Пол пилили строго по границе аномалии. Совпадений всё же больше, к тому же это может быть вольной интерпретацией "по мотивам", наподобие этой истории. К тому же и сам оригинал не без недостатков, достаточно прикинуть саму возможность разглядеть из окна соседнего дома угол отклонения отверстия в 8 градусов.--Grey (обсуждение) 13:43, 5 декабря 2016 (MSK)
А зачем пилить опасную аномалию точно по границе, когда надёжнее и легче взять с запасом? Всё равно же дырка будет в полу. - Мех
Чтобы в дверь аккуратно проходила.)) А есть мысль что вообще можно было бы выпиливать исключительно под неудобным углом?)--Grey (обсуждение) 07:43, 6 декабря 2016 (MSK)
Вроде, в этой истории нигде не указывается, что блок выпиливали из пола не "под неудобным углом". А откуда вообще взялся неудобный угол - предположу, что после случившейся аномалии часть бетона превратилась в некий материал с совершенной спайностью по кубу. И этот блок отнюдь не обязан укладываться параллельно арматуре. --Мимо проходил (обсуждение) 20:56, 6 декабря 2016 (MSK)
Короче говоря, граница аномалии прошла по ровному прямоугольнику, и тот выпал сам? Если так, то, хм, может быть, но всё равно как-то странно. Впрочем, на то они и аномалии, хотя на мой взгляд это уже излишнее переусложнение того, что без такого обоснуя выглядит гораздо более реалистичным ¯\_(ツ)_/¯ - Мех

А о чем вообще здесь речь и каким боком к этому имеют отношение рассказчик и его папаша?--Yonakano (обсуждение) 09:32, 23 июля 2018 (MSK)