Обсуждение:Вызов №15049 или за что меня уволили со скорой

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Язык, абсурдность ситуации прямо манят поставить меня НПЧДХ. Но всё же посоветуюсь.--Grey (обсуждение) 22:01, 3 октября 2016 (MSK)

Я за НПЧДХ, история откровенно юмористическая. --Nikserg (обсуждение) 16:28, 4 октября 2016 (MSK)

Плашка "save" в 90% случаев означает "мне лень править ошибки, оставлю как есть, и другим трогать не позволю" Х) В принципе история достаточно неплоха - конечно, НПЧДХовость там имеется, но однозначно хорошая. И да, я знаю несколько историй, где в схожих ситуациях всё заканчивалось много хуже +) - Механик (обсуждение)

Ну, ИМХО, литературные нормы и "Сап,двощ" вообще слабо совместимы, и даже если исправить ненамеренные ошибки, всё равно бордолюбствующий текст не станет понятен широкой внешней аудитории. А так, хоть плашка отпугнет эстетов.--Grey (обсуждение) 07:34, 4 октября 2016 (MSK)

"Он выглядел как все подобные инопланетяне" - фраза как бы намекает, что лечить пришельца ГГ приходится не в первый раз.) Ну или как минимум видеть. В целом понравилось, свежо и легко читается, +

"Существует такая штука, как телевизор,-- шепнула птица.".--Grey (обсуждение) 07:34, 4 октября 2016 (MSK)

Посмел воткнуть спойлерный юмор, так как, по мне, несмотря на слог, от пасты ожидаешь чего-нибудь такого или как минимум такого под конец.--Grey (обсуждение) 16:53, 4 октября 2016 (MSK)

"А вульгарную телепатию заменяет большой жизненный опыт" (ответ грею)
Прежде "спойлерный юмор" использовался в обратных случаях, когда фантастические коллизии объяснялись с привычных позиций. Здесь же получилось совершенно наоборот. Но не вижу ничего потенциально опасного в новом прецеденте. Так что "спойлерному юмору" - быть, соглашусь с Греем. --Мимо проходил (обсуждение) 10:37, 6 октября 2016 (MSK)

Сцуко, д-ра Зойдберга на вас нет, эскулапы сельские.

Вот только фельдшера учатся в медучилищах, а не в техникумах. Это автор с ветфельдшером, возможно, перепутал. --Tiemnokryskin (обсуждение) 13:57, 25 января 2018 (MSK)

это не крипи а какая-то газетная байка-хохмочка для деревенщины


Украинские ввс как отдельный класс scp.