Обсуждение:Вот так поел борща

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вроде бы история замышлялась как серьёзная, но по стилю совершенно НПЧДХ.) Авторская?--ГЫ(О) 12:12, 30 октября 2017 (MSK)

Хотелось бы, чтобы была моей, авторской, но увы :( Но тоже считаю, что НПЧДХ тут необходимо - не скажу, что эта история меня напугала, но ухахатываюсь с неё до сих пор Х) --Moon Dragon (обсуждение) 12:24, 30 октября 2017 (MSK)
Сделано.) --ГЫ(О) 12:56, 30 октября 2017 (MSK)


Вот так поел говна! Скрыть спойлер

Эта история произошла больше года назад, но тот день я помню,будто это было вчера.

Мы с моей женой Таней жили в хрущёвской двушке, копили деньги на жизнь, радовались всему на свете. В общем, обычная жизнь молодежёнов, какими мы были и есть уже 4 года (хотя срок немалый, но я считаю иначе). Наша жизнь была веселой и счастливой. У Тани хоть и были малые странности, но я не предавал этому значения. Единственное, что меня занимало, так это то, что жёнушка моя никогда не ела говна, которое постоянно оставалось после сранья. Я же был любителем этого «деликатеса» и частенько радовался, что всё говно достаётся мне. И один раз то, что я обращал на это внимание, спасло мне жизнь.

Я сидел на диване, смотрел телевизор и ждал Таню с работы. У меня тогда был выходной, так что не думайте, что мы держимся на хрупких женских плечах. В такие дни она обычно просит меня сесть срать, чтобы потом было меньше мороки. Но сегодня такого не было.

Танька влетела в квартиру, поздоровалась, поцеловала меня и почти мигом полетела в туалет готовить подливу, таща тяжёлые сумки с туалетной бумагой и освежителями воздуха, будто это были пакеты, набитые пухом. Странно, что я не заметил этого сразу, но в тот день она была немного толще обычного, а это приметить было нелегко, ибо к своим 25 годам она весила немного более 150 кг. Я подумал, что у Тани был запор, но какой запор, когда она каждый день просирается, как лошадь?

В общем, совсем скоро она зашла ко мне в комнату и стала просто пялиться на моё лицо голодными глазами. Это продолжалось около минуты, и только потом она позвала меня в туалет.

Мы пошли к унитазу, жена надристала поноса, и мы стали благополучно кушать. Хотя это было совсем не так, по крайней мере, для меня. Она сидела напротив, смотрела на меня с ужасным выражением лица, как у хищника, который готовится к прыжку. Самое главное то, что она спокойно взяла большую твердую какаху и начала грызть её так, будто это было повседневным делом. А я смотрел на это круглыми глазами, пока мне не пришла смска. От этого «тилинь-тилинь» я чуть инфаркт не схватил, но то, что было там, испугало меня ещё больше. Это было сообщение от Тани, что она задерживается на работе и просит сесть срать. У меня сердце в пятки ушло. Я посмотрел на то существо, которое сидело напротив. Оно чавкало говном во рту и не моргая смотрело на меня. Изо рта у «него»текли слюни. Я сглотнул, встал из-за унитаза и сказал, что забыл купить освежитель. Почти бегом я взял ключи, перемахнул через коридор и закрыл дверь. Я был так напуган, что когда услышал шаги по квартире, потерял сознание. Очнулся, когда Таня толкала меня во всё том же подъезде и спрашивала, что произошло. Заикаясь, я рассказал ей всё, что произошло.

Когда мы вошли в квартиру и прошли в сортир, мы не сговариваясь решили переночевать у друзей, ибо в таком кошмаре было невозможно находиться. На полу стояли две тарелки говна, одна была полностью вылизана, с твердой какахой внутри, а другая - моя - так и стояла недоеденой. Унитаз был разбит, всё говно, которое там было, хаотично лежало на полу, искусанным и погрызенным. Решетка вентиляции была открыта, а занавески вымазаны мочой.

С тех пор «гость-говноед» не появлялся, зато в моей жизни теперь есть логопед, который искореняет моё появившееся тогда заикание.

--Nikserg (обсуждение) 15:28, 30 октября 2017 (MSK)
В такие дни она обычно просит меня поставить бульон вариться пораньше

ГГ с женой едят борщ КАЖДЫЙ день? Может, вся история - это глюки на почве передозировки борщом?