Обсуждение:Водяной

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Дорогие читатели, хотел бы узнать ваше мнение по поводу данной истории, вдохновлялся "Тень над Индсмаутом" пожалуйста опишите минусы этой истории, что бы впредь я не попадался на эти грабли. (И если эта история НПЧДХ, то чем она отличается от обычных историй)

Саму историю ещё не успел прочитать, но на грабли не попадаются, а наступают.)--ГЫ(О) 21:43, 20 ноября 2017 (MSK)
Имхо, самое кривое, что бросается в глаза - поведение детей. Во-первых, девочка; она умудрилась рассмотреть пацана на дне темного колодца, определить, что он в коме, у него сломаны ногти и перелом ноги, арматуру рассмотрела - на деле, если бы она заглянула в колодец, в лучшем случае увидела бы силуэт парня на самом дне. Второе - рассказ пацана. Выражения "зеленую склизкую тварь" и "извращенный хохот" звучат как-то вообще не в тему. Помимо этого, очень неудобное для прочтения строение предложений, на рассказ человека не похоже, имхо. Ну и, как вишенка на торте, орфографические/пунктуационные ошибки и не очень оригинальный сюжет. --Искатель (обсуждение)

Прежде всего надо отучиться писать всякие не относящиеся к рассказу вещи вроде "укажите на ошибки" или "не судите строго" в нём самом - история от этого сразу теряет половину баллов, плюс-минус. Остальное придёт с опытом. - Мех

Исправил некоторые пунктуационные и орфографические ошибки. Автор, когда мент общается как ребёнок, это ещё куда не шло. Но когда ребёнок, ВНЕЗАПНО, начинает вещать как сам Говард Филлипс - это уже ни в какие ворота. Переписать.--Grey (обсуждение) 10:21, 22 ноября 2017 (MSK)

Сейчас еще раз перечитал эту пасту, не смог удержаться и все таки посмеялся. Хотел бы поблагодарить людей, которые смогли дочитать это до конца, а некоторые даже привели в надлежащий вид. Я удивлен, вроде мой первый опыт в написании страшилок, а рейтинг для этого относительно высокий (хоть в окку никто не кинул). :D --Бу (обсуждение) 17:23, 7 января 2019 (MSK)