Обсуждение:Владыки смерти 2: Эстафета

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вот сейчас придут и начнут говорить всякие гадости. А по-моему, ничё так боевичок, с атмосферой. (Кто-то ждал появления «штатного клоуна»? Некий таинственный хакер уже упомянут...) Глюкнехт (обсуждение) 16:57, 17 декабря 2015 (MSK)

Пришел. Гадостей говорить не буду. Жалко, не получилось команды. Зато будет дуэт Супернатуралов! Главное— у автора есть Идея, и автор грамотен. Единственное, что выбешивает— дичайшая, просто адовая мерисьюшность героев. Тем не менее, жду продолжения с дальнейшим угаром и расчлененкой! И да, паноптикум монстров доставляет, может ошибаюсь, но попахивает лунным фольклором.

А еще можно реально снять сериал. Как аналог ХАуса - Интерны, так будет аналог супернатуралов - Владыки смерти:)

Приветствуем Вас на нашем сайте фанфиков...

Произведение на полуровня повыше молодежных ужастиков, несмотря на то, что каждой маленькой частью пытается походить на один из них. В целом, впечатление приятное.--Grey (обсуждение) 15:09, 5 июля 2016 (MSK)

Да неплохо он пишет, я даже целую половину серии осилил. Дальше не смог. Утонул в предсказуемости и штампах. Ему бы драйва побольше. Сочного языка не хватает и жизненного опыта. Высосанные из пальца ситуации, так и остаются бумажными простынями и сублимацией все же. Ну может, придет. Однако неплохо написано. Только скучновато чуточку. Varzanam (обсуждение) 17:54, 5 июля 2016 (MSK)

Плохо прописанных шаблонных героев все больше и больше! Вообще странное впечатление - с одной стороны, вроде слишком длинно и объемно, а с другой - как-то куцо наоборот. Ну и доставляют некоторые моменты, из разряда - Гор говорит "Кукловод гуглил тебя", А ОТКУДА ТЫ ЗНАИШЬ???7777 --Musteline (обсуждение) 23:02, 25 июля 2016 (MSK)

Половина студентов также дипломы пишет, по принципу лапши Б/П - просто добавь воды, и из кучки размером с кулак получишь полную тарелку пресного теста с приправками. --Искатель (обсуждение)
"Я сдвинул колени вправо" - СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ХОРОШО ЧТО УТОЧНИЛ, ЧТО ИМЕННО ВПРАВО, А НЕ, НАПРИМЕР, ВЛЕВО. Ай, я еще много занудствовать буду по мере чтения, хочется что-то. Вообще, жаль, что не все пользуются правилом дядюшки Кинга, что надо сокращать, безжалостно вымарывать 10% от первоначального объема, и что лучше меньше, да лучше. --Musteline (обсуждение) 00:17, 26 июля 2016 (MSK)
Справедливости ради, дедушка Кинг сам лет 30 успешно размазывал по листам незначительные подробности ежедневного моциона главных героев, не оказывающие существенного влияния на непосредственный экшон.)--Grey (обсуждение) 00:37, 26 июля 2016 (MSK)
Кинг просто пишет интересно, и все выглядит к месту. У него детали создают атмосферу, рисуют персонажа. Не выглядит это набивкой для обьема, короче. --Musteline (обсуждение) 00:45, 26 июля 2016 (MSK)