Обсуждение:Верёвка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

Первый опыт писания крипи. Если бы не страх, что чёртова мобила отключится и сольёт всю крипи к чертям, написал бы больше и эпичнее.

После экспериментов с форматированием, происходящих в последнее время, даже рука не поднимается что-то редактировать, ибо вдруг так и надо. :) ИМХО, лучше написать больше, так не очень.--Искун Отстоев (обсуждение) 19:27, 7 февраля 2015 (MSK)

Перечитал еще пару раз и понял, что запихивать маньяка в палатку вместо друга, вроде, не планировалось. А в остальном, вроде, и ничего, можно и без подробностей. :-)

Больше подробностей?

Как воннаби-биолог отмечу, что человеческий ливер слишком непрочный, чтобы им можно было так распорядиться. Вероятно, дяденька с топором сделал благое дело. - Механик (обсуждение)

Начало вполне многообещающее - тот, кого автор принял за своего друга, оказался незнакомцем с неясными намерениями... Но концовка с банальной расчлененкой все испортила. И опять это заезженное: "то, что я там увидел, обернулось для меня джвумя годами в психлечебнице". Ну и с "приставным шагом" нелепица какая-то.

Почему нелепица - он шел боком, чтобы растяжку не зацепить. А с психушкой глупо, да. --Musteline (обсуждение) 03:08, 9 февраля 2015 (CST)

И напрашивается реалистичный поворот сюжета "а потом меня обвинили в убийстве".

Топор в руке – гм, загадочно, не возьму в голову, чем он только может заняться.

Это я про незнакомца с «неясными» намерениями. Банальная расчленёнка? Можно было бы затянуть, но я, вроде, объяснил технические причины. Так что это, возможно, будет лучше убрать.

А я ведь предложил единственную фразу, которая, будучи добавленной в самый конец, усилит нужное впечатление %) "Но гораздо сильнее вида выпотрошенного тела меня напугала другая вещь - я знал, что человеческие внутренности недостаточно прочны, чтобы о них спотыкаться."
Вот это поворот!Razor (обсуждение) 01:44, 9 февраля 2015 (CST)
Нормально. Добавил.--Murzei in chaos (обсуждение) 11:47, 9 февраля 2015 (MSK)

А я думала, что кишки плотные, как резина, хм... --Musteline (обсуждение) 03:08, 9 февраля 2015 (CST)

Свиные, например, очень легко рвутся. Доказано личным опытом приготовления колбасы. "Резиновость", т.е. прочность и эластичность придается кишкам посредством вымывания растворимых белков.

Да, поворот, кхм, неожиданный. Я всё же считаю, что раз человек иногда может на кишках висеть, об них всё можно споткнуться.