Обсуждение:Веном: Дрожь (комикс)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Комикс выложен полностью. --Доктор (обсуждение)

Переводчик комикса на связи. Возможно, если кто-то слишком хорошо помнит мультфильмы девяностых или комиксы, он может помнить, что Веном вроде как должен тусоваться с Челопуком в Нью-Йорке, а не бегать по арктической станции и жрать сотрудников. Если у кого-то возник такой вопрос, отвечаю - сам комикс состоит из 18 выпусков, к хоррору отношение имеют только первые пять. Далее по сюжету будет объяснено, что данный Веном - не настоящий, а выращенный клон (собственно, если кому-то стало интересно, то весь комикс можно достать здесь - http://comicsdb.ru/publishers/31/11068 ).--РаК (обсуждение) 00:17, 27 января 2016 (MSK)

Спойлеры! Спойлеры!(с)Ривер Сонг. Надеюсь, мои слова не покажутся грубыми, но многоуважаемый переводчик (перевод хороший, за это большое спасибо) мог бы всё-таки или однозначно сказать, что недоволен появлением на сайте продукта своего труда без его ведома, или оказать содействие и помочь с загрузкой страниц, которые мне добавить раз за разом никак не удаётся. --Доктор (обсуждение)

Не желающие загружаться страницы:

Всё загружено.

--Доктор (обсуждение)

"Перевод хороший" - а мне не очень нравится. Я его делал еще в 2011-2012, поэтому там есть такие перлы как "свет у десяти человек, хотелось бы, чтобы генератор был красивым и взимался". Я могу посмотреть по поводу страниц. Возможно, можно попробовать загрузить их не на радикал, а на какой-нибудь другой файлообменник.--РаК (обсуждение) 18:12, 28 января 2016 (MSK)
На radikal мною загружены лишь те страницы, которые не захотели грузиться непосредственно на Мракопедию. Но всё равно спасибо. --Доктор (обсуждение)