Обсуждение:Вельд (Рэй Брэдбери)

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Вельд»)
Перейти к: навигация, поиск

Ну зачем сюда всем известную с детства классику-то тащить? Ну какая это крипи?

А разве сам факт, что Брэдбери предсказал появление игровой зависимости и детей, убивающих родителей из-за игр ещё в 1950 году, не криповый?--Smilejpg (обсуждение) 22:32, 25 июля 2018 (MSK)
Брэдбери вообще в этом плане гигант, "451 градус по Фаренгейту" - это прямо современное общество как оно есть.

"Я здесь вроде ни к чему. Дом - и жена, и мама, и горничная." - до чего же унылые, убогие, скучные люди. У которых никаких интересов и развлечений, кроме бесконечной работы по дому...

Ну а что ты хотел, до победы феминизма это было нормой. Меня больше впечатляет дом блять за 30 тысяч долларов. В Киеве квартира однушка столько стоит, и не самая хорошая к тому же.
Во времена написания рассказа за 30 тысяч долларов в Киеве можно было получить до года с конфискацией. %)--Grey (обсуждение) 19:58, 4 июня 2017 (MSK)
Очень слоуответ: у мужчин до победы феминизма тоже не было никаких интересов и развлечений, кроме бесконечной работы по дому? :-)--Smilejpg (обсуждение) 22:32, 25 июля 2018 (MSK)


30 тисяч в 1950 році зараз відповідають 332 тисячам; цілком нормальний будиночок. А дітки, які вбивають батьків за улюблену іграшку - то для Америки стандарт (╯_╰)