Обсуждение:Великая Блудница

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ооо!Это же прекрасно!!С самого начала хотела чтоб шлюшке Еве всыпали 3,14здюлей ))Как же все это офигенно омерзительно.И главное наконец счастливый финал )) --CyberWelder

Матерь Божья, теперь ты осквернил своей тупостью еще и Лавкрафта. Бедный Бурый Дженкин, бедные Древние, бедные Ми-го и Ньярлатхотеп - пусть они и всемогущи, им не спастись из лап ушлого пидараса, лепящего убогую чернуху на потеху муделям!

ну вот вы же оскверняете своим существованием улицы прекрасного города Красногорска, но я же вам лишний раз настроение не порчу. Вот и вы могли бы быть посдержанней.--Towerdevil (обсуждение) 13:52, 18 декабря 2018 (MSK)
Нет, Герман. Я люблю свой город и никогда бы не желал навредить ему. И я люблю хорошие рассказы ужасов и хороших писателей, и мне не нравится, когда человек, сознательно стряпающий треш и чернуху, тянет в свою зловонную пучину Лавкрафта и Ко. Убери от них свои потные лапки, у тебя нет понимания, что делает лавкрафтианский ужас лавкравтианским. Все твои образы - они из второсортных ужастиков, чьим создателям не хватило фантазии на своих резиновых и пластиковых монстров. И тебя никто не заставлял копировать эту безыдейщину, ты сам ей прельстился. Сиди же в этом говне и не высовывайся, не трожь то, что можешь только загадить и опошлить. Я, конечно, понимаю, что это интернет, и тебе мои слова - что с гуся вода, ты продолжишь плодить свое говно ради лайков и фидбека, но иной реакции на свои потуги ты не дождешьнся. Во всяком случае, пока у тебя не появится какого-то уважения к тем вещам, которые ты бездумно используешь для своих поделок, словно дикарь, разводящий костер из научных справочников.

Герман, никого не слушай!Продолжай!Получилось просто чудесно! --CyberWelder

Поначалу было несколько НЧПДХ-шно. Но Наши победили!

Это охуенно. Автор, продолжай.

"Повседневная жизнь с девушкой-монстром", но это Лавкрафт.

Непонятно зачем было ходить туда-сюда, если можно было сразу воскресить крысу. И, кстати, почему её не попердолило на чердаке? Сама лавкрафтщина зашла -- рынок и мост описаны круто, но вот синопсис полностью тот же, что и в Цикле Кошмаров. Есть Мать-минетчица, являющаяся по меркам мира НЁХ и рождение её ребенка послужит началом конца.


Замечательно интересный мир. Напомнило Fallen London, это случайно? --Chainsaw (обсуждение) 09:01, 10 июля 2021 (MSK)

Нет, я про нее даже не слышал. Здесь, в основном, "Этюд в изумрудных тонах" и Блодборн.--Towerdevil (обсуждение) 10:04, 10 июля 2021 (MSK)