Обсуждение:Больно

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Yonakano не оценит, но примерно ради такой ерунды я в своё время зарегистрировался на сайте.--Grey (обсуждение) 22:10, 17 сентября 2018 (MSK)

чтобы такое почитать или такое написать?

Херня, а не история.--TEN (обсуждение) 09:21, 18 сентября 2018 (MSK)

Напоминает краткий искажённый пересказ "Курочки". --with love Ионыч(Обсудить) 10:33, 18 сентября 2018 (MSK)

а там тоже был уродец-сетка?

Шок! Рабочие ахнули, обнаружив это в стенах дома во время сноса... --Nikserg (обсуждение) 11:05, 18 сентября 2018 (MSK)


Возможно тому, кто постит эти коротенькие истории, стоило обьединить их в одну статью, с названием типа "байки у костра в лагере"

Я вижу у этой истории пусть не огромный, но всё-таки большой потенциал. Увы, но в таком маленьком огрызочке его принципиально невозможно раскрыть - тут нужен полноценный рассказ. Автор, может, перепилишь? %) - Мех

Видимо, придётся. Я просто хотел как лучше, думал что "краткость сестра таланта" и всё такое. Но раз людям не нравится, значит переборщил с лаконичностью.
Сестра же, а не синоним :3 - Мех

Имхо, это НПЧДХ, сами подумайте люди в черном, дом держится на уроде, если только одна шея 10 метров, то представьте, какое тело? Как он с голода не помер? И за все время не проверили чердак? Мне кажется, это так и задумывалось, типа высмеивает. Да и вообще видно, что он вдохновлялся историей Добрый день мистер кормик--Бутерброд (обсуждение) 17:06, 6 октября 2018 (MSK)