Обсуждение:Беспокойство

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Зафорсить тульпу - полдела. Главное потом от неё избавиться. Вот и в СКП со мной согласны. --С13-0 (обсуждение) 18:07, 9 июля 2015 (MSK)

>в СКП
В СомоКолотильном Предприятии?
Ога! "Организуем Удары по Сомам! Быстро, сильно, точно."

ОМГ, что за антиканоничное форматирование?—Razor (обсуждение) 17:33, 10 июля 2015 (MSK)

Да вот запостил крипи и решил немного поэкспериментировать над визуальным оформление страницы. Ну нравится мне, когда вёрстка сделана красиво: абзацы, отступы, выравнивание, ширина текста - как в книгах, а не обрубки. Для чтения текста в стиле книг ИМХО так даже приятней. Вот у тебя в профиле написано, что ты "ударник ударного отряда граммар-СС", ну а я "ударник спецподразделения HTML5" :) Вот теперь думаю: стоит ли запостить предложение по поводу дополнительных стилей CSS для движка, ибо накладно прописывать все стили в тегах. Не думаю, что её тепло встретят. -- /Spyfox (обсуждение)/
Не нужно. Этот текст нельзя зазумить в сафари, читать невозможно.

В комиксах у Рэндалла Монро было произведение в этом же роде. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 08:41, 13 июля 2015 (MSK)

Если что, мне нравится это оформление. А по поводу сюжета... думаете, тульпа? Не слишком ли много у неё частной жизни? Да и то, что с нею происходит, без дополнительных допущений не объясняется. Глюкнехт (обсуждение)