Обсуждение:Белла Стар

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А {{save}} зачем? В этой пасте грамматические ошибки не несут никакой художественной ценности и не способствуют созданию атмосферы. --SlenderMan (обсуждение) 23:57, 12 июня 2014 (MSK)

Может я не так понял назначение этой плашки, но я не могу представить, как ошибки вообще могут способствовать созданию атмосферы, кроме НПЧДХ.
Ошибки в категории "рукописи не горят", например.

Прочитав первое предложение, нажал на крестик.--Михайло (обсуждение) 00:49, 13 июня 2014 (MSK)

И напрасно - паста пусть не самая оригинальная, но всё же годная %) Я про саму атмосферу, если что - декорации могли быть какими угодно без потери основного смысла, хотя так, конечно, многое выглядит логичнее.
Что тут годного? Тупорылые штампы школоты вроде "По моему монитору (то есть не только по окошку с видео, а по ВСЕМУ монитору)" и "Всхлипывая, я снова подвел курсор к кнопке закрытия окна и нажал на неё, но ничего не произошло." уже заебали. Неужели нельзя хоть немного напрячь фантазию?

>вроде электрического стула или трона Цоя напомнило.

Попросил бы убить ее чтоб не мучилась - был бы спокоен (относительно).

Тогда дальше был бы некросадизм.
Не, в такой сверхъестественной ситуации человек серьёзно боится за последствия и за карму и хочет выбрать максимально "правильное"
Чего тут бояться? Во-первых, нередко НЕХ лучше относятся именно к тем людям, что одобряют их жестокость, во-вторых, как видно в коне, эти двое просто управляли видео, а не убили актрису.

Я знаю что делать с письмом, отдай его мне и будь спокоен :з А вообще, не думал, что доктор Мориарти настолько изобретательная маньячина, Шерлока на него нет... - Беспринципный Лис (обсуждение) 21:18, 10 августа 2015 (MSK)

Всьо, вырубай, у меня хуй встал

"лишился девственности" - автора петушнули в конце, что ли? Где подробности, при чём тут девушка? 03:47, 26 июля 2020 (MSK)

Осторожно, много мата. Прикинь, когда девку первый раз выебешь - это считается "расстаться с девственностью". "Девственник(ца)" - это тот, кто ни разу не ебался/ебалась. Какие тебе подробности нужны? Какие нахуй "Причём тут девушка?" Пишет же, что после увиденного не экране проблем с потенцией и сексом в целом у него нет, психотравмы он никакой не получил, поэтому с девственностью расстался БЕЗ ПРОБЛЕМ. Хуй смог в пизду засунуть, провести там фрикции и кончить. Достаточно подробно?