Обсуждение:Беканко Они

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Знакомое ощущение.) Лет в 10 я выменял у одного одноклассника жёлтый как солнце в зените альманах "Аномалии и феномены". Удивительно, но из всего материала издания наибольшее впечатление на меня произвела иллюстрация к статье с заголовком "Йети по имени Ян". Изначально я вообще принял её за пятно от чая или кофе, но когда рассмотрел его повнимательнее, различил в коричневом "пятне" грубые очертания головы и какую-то криво намалёванную, словно пародийную, физиономию, вроде тех, что приписывают антагонисту пасты Он, с хищной улыбкой и злыми звериными глазами. Впоследствии я насмотрелся на подобное на выставках рисунков больных шизофренией, но то, первое впечатление было самым объёмным.--Grey (обсуждение) 20:01, 9 октября 2016 (MSK)

Обсуждение категорий[править]

>Изображение на флаере - не КАРТИНА (по крайней мере об этом ничего не сказано)
Дядька гудрон, например, тоже не картина.) Ну нет у нас на МП собственной категории для изображений на флаерах, пачках чипсов, набросков и самопроступающих ликов. Приходится расширять рамки существующих категорий.)
>представление было без всякой хни и спокойно гуглится
Мне кажется, все мы стали забывать значение понятия "Потерянный эпизод".) Базар и На ночь глядя тоже вполне реальны, но от этого они не менее кирпичеобразующи, будучи потерянными в самом прямом смысле.--Grey (обсуждение) 13:32, 13 октября 2016 (MSK)

Тогда запилите нормальное описание категорий всех, а не "думаете знаете? Как бы не так!". И да, в самом представлении ничего нет, автор сам написал. Это была обычная детская сказка, пугал ТОЛЬКО флаер. --Pycckue (обсуждение) 13:39, 13 октября 2016 (MSK)
Давно хочу этим заняться, жду только дискуссии как толчка к действию.
>в самом представлении ничего нет, автор сам написал
В конце автор реквестирует инфу, мол, а может что-то и было? Хотя это спорно, согласен.
>пугал ТОЛЬКО флаер
Флаер или изображение на нем?)--Grey (обсуждение) 14:29, 13 октября 2016 (MSK)
Изображение на нём -- Автор
Это риторический вопрос.)--Grey (обсуждение) 15:36, 13 октября 2016
Ну мне, наверно, лучше известно, лол -- Автор
Я просто наталкиваю собеседника на мысль об уместности Изображений.)--Grey (обсуждение) 10:12, 16 октября 2016 (MSK)

Эх, да, про такие олдовые вещи в интернете информации очень мало. 77.222.110.150 22:10, 26 декабря 2016 (MSK)