Обсуждение:Безбилетник

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Легкое чтиво, простенько и со вкусом. Если б еще пугало или развлекало, как тот же Автобус 410, было бы шикарно.--Михайло (обсуждение) 22:57, 24 октября 2018 (MSK)

Развлекает, но не пугает. Ожидал что-то ближе к Некто в белом халате.--Grey (обсуждение) 19:06, 26 октября 2018 (MSK)

Если в поезде всё меняется под влиянием личных предпочтений пассажиров, то как существо, принимающее облик брюнетки, выглядит на самом деле?

Боггарт.--Михайло (обсуждение) 17:24, 25 октября 2018 (MSK)

Блин, клево! Читаешь и не можешь оторваться! Классный рассказ :-) --Бутерброд (обсуждение) 11:33, 25 октября 2018 (MSK)

Влажные мечты неизвестного автора. Сносно писать научился, а скрывать от читателя юный возраст и примитивную систему ценностей - пока нет. Ничего, шансы пока вроде есть (хоть и небольшие, учитывая, что предполагаемая крипи-стори начинается не с крипоты, а с эпизода про хуй и блядину). --Под(а)вал Надежды (обсуждение) 21:03, 27 октября 2018 (MSK)

А, да. Сюжет так-то внаглую спизжен из рассказа "Поликлиника" и нескольких неплохих, но почти одинаковых историй про поезда. --Под(а)вал Надежды (обсуждение) 21:06, 27 октября 2018 (MSK)

Поставила самую низкую оценку за гомофобию автора. Читать этот бред невозможно.

Влепил ему ещё минус 40 за слэтшейминг, газлайтинг и неуважение к трансгендерам.
Какие вы взрывоопасные. Тут этой вашей гомофобии - с гулькин нос, не говоря про остальное (умные слова выучили, да? ;) ), а вас уже размбомбило. Привыкайте, ребята, привыкайте.


Архетипичный образ про "транспорт на тот свет", рассказ ничего к образу не добавил. Комментарий про гомофобию позабавил, ответный троллинг про "слэтшейминг, газлайтинг и неуважение к трансгендерам" -- восхитил) Силэ Ллдил

Болаш там окажется - порадуется, что на том свете есть ЖД, да ещё с пассажирским движением.

И надиктует мкдиумам очередной том.--Grey (обсуждение) 20:12, 4 марта 2020 (MSK)