Обсуждение:Барражирование алтаря

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

>Внезапно я ощутил взгляд в псину Вот так, внезапно, узнаем, что у героя есть пуповина, на которой растет пес-симбионт. Аж пробрало, аж заколдобило !! Браво автор, утрем нос всяким Кингам, Куртцам и нестеренкам !

Голод, война была, Том Хэнкс, - при том герой якобы наш современник ... Какая у них там была история ?? Термоядерное противостояние с блоком НАТО, Рейган бросил вызов ССР и проиграл Империи Зла ??! (CCР - Сатанинская Стотысячелетняя Россия). Или это мир https://mrakopedia.org/wiki/Очень_холодная_война , только с другой стороны, а действие идет в кишках Ктулху ?? Загадки, сплошные загадки ...

Предлагаю ознакомиться с локальными мемами: Дом в порубежье. --Random Forest (обсуждение) 15:30, 8 ноября 2018 (MSK)
аффтар на связи, сейчас всё объяснит. Жизнь ГГ не случилась в реальности, просто его призрак не мог успокоиться все эти годы и бродил по земле, впитывая впечатления нашего мира. Том Хэнкс-кондуктор - хохмочка, слегка петросянская отсылка к мультику "Полярный экспресс". Он сопровождает мертвецов в рай, как лодочник Харон. Скелет символизирует предсмертный страх страх ГГ в момент гибели (дед разрубил его косой), а чёрный силуэт с красными глазами - это сторож ада, приведший деда на последнее свидание с внуком и уводящий обратно.

Воу-воу, спортсмены! Зачем поменяли? Я намеренно написан "побурежье" для прикола.

Все круто, но у меня только один вопрос - как умерший в 5 лет пацан набрался битардовского сленга и узнал, к примеру, мем про джва года? Он в интернете сидел чи шо? Язык очень ржачный, с лопнувшего от напряжения прыща вслух проиграла, но как раз он убивает на корню все доверие к истории. --Musteline (обсуждение) 23:50, 8 ноября 2018 (MSK)

бродя духом по земле, Алёша впитал эманации нашего мира и у него сложился образ самого себя-битарда.
Слишком притянуто и неочевидно. Плюс плохо, когда такие вещи приходится отдельно пояснять. Причем и менять что-то жалко - клево же читается, забавно. Но оч херово вписывается в контекст. --Musteline (обсуждение) 01:02, 14 ноября 2018 (MSK)
Неочевидно? Это же так просто для прошаренных в крипоте.

Господа, снова аффтар. Я вспомнил вещь которая объяснит вам мою историю - фильм "Лестница Иакова"

Jayway wrote^Мну very понравилос. Пеши исчо. Для неуйомных критиков: смотрите на это дело проще и вминательнее. Лично меня тошнит уже от зачинаний типа: Смеркалось. Медсестра Лариса, недавно съехавшая в никуда со съёмной квартиры, смахнула липкий пот с пыльного локтя и шагнула во тьму студии звукозаписи, где подрабатывала ночным сторожем и писала кандидатскую об искусстве доколумбовой Австралии. Внезапно на полу (потолке) и т.д...

Такие зачины - признак очень херовой литературы. Такое лучше и не продолжать читать. --Musteline (обсуждение) 01:03, 14 ноября 2018 (MSK)
Неимоверно благодарен тебе за душевную поддержку, бро. Греет осознание что людям заходят мои истории.

>"верещу как тётки из мультика про хохлов" - почему я понимаю, что речь идет о мультике "Жил-был пёс"? --Nikserg (обсуждение) 17:21, 29 ноября 2018 (MSK)

потому что я умею в лаконичные намёки, мрр)