Обсуждение:Байки у костра

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

не впечатлило че т...

- Ну так расскажи свою! - раздался мрачный голос.
И только тогда я понял, что все они мертвы...--Ignis Fatuum (обсуждение) 19:13, 26 октября 2012 (MSK)

Напоминает одноимённый фильм. --SlenderMan (обсуждение)

Я упоротая, но на последней фразе так грустно стало, аж прослезилась. --Хелеана Бруна (обсуждение) 22:04, 22 декабря 2012 (MSK)

Ахх-ха-ха!..Последний рассказ объясняет таки, почему они все рассказывают в таких подробностях, известных только самим жертвам. Иначе бы все это звучало еще глупее, чем есть.

Одна из лучших историй на сайте. Очень выверенная стилистически и эстетически. Очень мало лишних или неопрятных деталей -- Добромир (обсуждение)

Очень нравится эта история (не первый раз читаю). Только, единственное вот, что коробит: от непосредственных участников событий хотелось бы подробностей в финалах их историй, а не абстрактное "что там произошло - никто не знает, но потом его/её нашли замертво/не нашли". Абсолютно ничего бы не изменилось с точки зрения финального твиста (все равно уже слили ряд подробностей, которые могли быть известны только очевидцу), а стало бы логичнее. --- Пан Янек.

Так память отшибло после смерти. Вон в одной истории мальчик забыл, как на арматурину насадился.
Он как раз факт смерти забыл, а скорее всего - не воспринял, защитная реакция невинной души. Саму арматурину-то он помнил прекрасно, просто решил, что немного о нее оцарапался и все. А эти факт смерти помнили отлично, а вот подробности - гляди ж ты - позабывали! История, кстати, "Нам будет очень весело", если что. Ну та, про арматуру. --- Пан Янек.

Ну рассказывают истории и рассказывают. Может он свое имя просто так вставил туда. Как он помер - не известно, плюс никто ему не сказал "Да и ты тоже" Сам он не восклицал, сидел только и скучающе выдавал байки. Без мистики же