Обсуждение:А меня не может быть

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Незачёт, хотя попытка хорошая. Однако основообразующая фраза "А меня не может быть", в которую должен был быть сконцентрирован природный страх человека перед иррациональным, недостаточно чужеродна. К своему стыду критика, я не знаю. как её улучшить Просто подсознательно "Воспитанные дети не искажают лиц" в меру потусторонняя, а твоя - нет.--Grey (обсуждение) 20:41, 9 ноября 2015 (MSK)

Недавно в ЖЖ читал философа, который строит свою философию на аксиоме: "ничего не существует"--Murzei in chaos (обсуждение) 23:12, 9 ноября 2015 (MSK)

Пелевин, эксплуатируя эту концепцию, уже третий десяток лет имеет хлеб с маслом.--Grey (обсуждение) 23:17, 9 ноября 2015 (MSK)

Это реальная история, я ничего не придумывала, потому что они существуют! И они обязательно придут ко всем, кто в них не верит. Упорное отрицание очевидного, по-видимому, основано на этом самом природном страхе - лучше сказать, что ничего нет! А если есть - то что с этим делать? Да ничего - просто не читать крипи перед сном... --Rain-woman (обсуждение) 10:40, 18 апреля 2016 (MSK)

Не веришь в советскую власть домовых - за тобой придут, товарищ! --Искатель (обсуждение) 10:48, 18 апреля 2016 (MSK)
Если для вас очевидное - это существование телепортирующихся гуманоидных барабашек, значит, кто-то зря прекратил подачу галоперидола в организЬм. --Chainsaw (обсуждение) 11:47, 18 апреля 2016 (MSK)