Обсуждение:Аутоасфиксиофилия

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Занятно, но не особенно меня удивляет ввиду состоявшегося годом или двумя ранее знакомства с эротическими рассказами об аутоасфиксии, написанными до удивления талантливо и горячо, что в данном случае делало их ещё более стрёмными. Грустно удручают скорее рассыпанные по тексту слова вроде «девиантный» и «аномалия» — они действительно думают, что определённый подбор слов может что-то исправить и кого-то переубедить? Проблема здесь не в том, что люди делают со своей жизнью что хотят, а в том, что они не совсем правильно осведомлены о степени риска и о предстоящих им ощущениях. Быть может, будь я Тоталитарным Всемирным Предиктором, я бы сделал так, чтобы при поиске информации на данную тему в Сети первые результаты выдачи в Google и других поисковиках говорили о гигантской величине риска и жутких последствиях, а вторые результаты выдачи — о способах уменьшить риск до реально микроскопического. Ну и, конечно, в моралфагских идеях занять людей чем-то другим, «а то вишшь, Клавдия-Степанна, бесяццо с безделья наркоманы-проститутки», тоже есть здравое зерно — если это не будет доходить до эквилибриумного уровня контроля фантазий. Глюкнехт (обсуждение) 08:34, 3 декабря 2016 (MSK)

Линк, плиз! Участник:wakoo
А я помню? Хотя, если поискать по строчкам рассказов... Вот, к примеру. Хотя это не то чтобы шибко блестящие примеры, просто единственное, что по теме удалось найти. Там ведь хроники аутоасфиксиков перемешаны с рассказами о всяких пытках вообще, а закон Старджона проявляется в полной мере, один процент относительно литературной руды на девяносто девять процентов шлака. Да и нового мусора за последнюю пару лет накидали. Странно вообще-то, что до сайтика до сих пор не дотянулись ручонки власть предержащих... хотя в данном случае может и стоило бы, но я чувствую себя Вольтером.

Благодаря достижениям медицины в последнее столетие люди, неполноценные физически, умственно или все вместе, получили возможность жить полноценной жизнью и плодить потомство, что снижает естественный отбор и негативно сказывается на эволюции человечества как вида. Но, видимо, природу не обманешь, и люди постоянно придумывают новые инструменты естественного отбора. Учреждение премии Дарвина - подтверждение. Описанная тут частность - туда же. В общем, туда им и дорога.

Вообще, всё началось когда женщину уравняли в правах с человеком! ZerothSense (обсуждение) 08:00, 10 декабря 2022 (MSK)

А это точно формат? --Мимо проходил (обсуждение) 10:49, 3 декабря 2016 (MSK)

Да фиг его знает, но Дэвид Кэррадайн одобряе.

Текст какой-то битый, куски пропали.