Обсуждение:Американские городские легенды

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Чот не айс. Не говоря уже про сцену из 4х комнат.

Вполне вероятно, что это сцена из "Четырёх комнат" основана на городской легенда, а не наоборот. --SlenderMan (обсуждение) 12:54, 29 сентября 2017 (MSK)
Источник: Тело Саула Эрнандеса ... было найдено в номере 112 Бургундии Мотор Инн после того, как два немецких туриста провели ночь в номере, несмотря на противный запах. Пара рассказала сотрудникам мотеля о запахе еще в среду вечером ... В четверг они снова пожаловались и переехали в новый номер, после чего горничная отправилась убирать номер 112, из которого они съехали.
В июле 2003 года команда по уборке обнаружила мертвое тело, спрятанное под матрасом в комнате в мотеле Капри в Канзас-Сити, штат Миссури. Об этом сообщал канал KMBC-TV News:
"Полиция сообщила, что труп пробыл там длительное время, но тело оставалось незамеченным до тех пор, пока постоялец не обратился к менеджеру отеля из-за того, что не мог более терпеть запах"
Эмили Эйлворд из KMBC сообщила, что человек, который несколько дней назад останавливался в той комнате, в течении терх дней дважды жаловался руководству на вонь. В воскресенье он съехал.
В марте 2010 года полиция Мемфиса среагировала на звонок из местного мотеля. Согласно сообщениям ABC Eyewitness:
15 марта следователей вызвали в комнату 222 в Budget Inn, где под кроватью обнаружилось тело Сони Милбрук. Тело находилось в металлическом каркасе кровати, стоящем прямо на полу, матрас же лежал прямо поверх трупа. Комната 222, по словам следователей, была снята 5 раз и многократно убиралась сотрудниками отеля с того момента, как Милбрук пропала.

Последняя история не в тему - она нарушает чёткую закономерность "Американские городские легенды про всякую хрень внутри человеческого тела" Х) - Мех

И плавно переводит в "Человеческие тела внутри всякой хрени" --ytth (обсуждение) 15:59, 29 сентября 2017 (MSK)
Найн - "тараканы внутри человека", "пауки внутри человека", "змеиные зубы внутри человека", "бальзамирующая жидкость внутри человека", "труп внутри кровати" %) - Мех

Внезапно, стало неуютно. Очень давно не испытывал такого чувства при чтении крипачей. Вот она, сила фольклора и коллективного народного творчества

Мне вот интересно, а может ли фигня, описанная в первой и второй истории произойти на самом деле? Хочу узнавть ответа тех, кто разбирается.