Приблизительное время на прочтение: 1 мин

Ножницы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Михайло. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Вспомнил один случай. Он произошел год или два назад. Пишите что хотите, но это было. В ту ночь я не хотел спать и решил проверить, до какого времени я не засну. Включил телевизор ,чтобы не было тишины. В тишине любой звук становится хорошо слышен. Но и с телевизором я услышал ЭТО. Знаете такой звук ,когда вы открываете ножницы. Такой скрипящий звук. Не знаю ,как его описать. У всех вас дома есть ножницы. Возьмите их и попробуйте. Это был такой звук. Только намного громче. Он повторялся . Поставьте себя на мое место и вы поймете меня. Мое сердце чуть не остановилось.

Звук был с улицы . Но я не уверен.

Я сидел и сидел. Слушал и слушал. Сердце пришло в движение и медленно поползло к горлу. Внезапно, черт, очень внезапно захлопнулись двери. Все. А ночью звук захлопнувшихся дверей, как звук взорвавшейся гранаты. Естественно, после такого мне пришлось совершить набег на домашний запас валерьянки в количестве один флакон.

Вот такие дела. Что это была за неведомая хренота, не знаю. Объяснение я нашел только дверям: в ту ночь было жарко и я открыл окна. Вот от сквозняка двери и захлопнулись.

Текущий рейтинг: 39/100 (На основе 39 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать