Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Люди из бинтов

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

В общем в чем суть сна. Я - ребенок, подросток лет 15,16. Но чисто внешне это не я, а какой то другой человек. Город похож на мой, но не он. Я в семье 1 ребенок, живем в большой просторной хате. Батя - археолог, потерявший руку где то на раскопках. Маман - даже не знаю кто, домохозяйка наверное. В общем в один из дней батя возвращается из командировки и говорит, что привез какую то ценную вещь - супер миниатюрная свинья сшитая и какой то странной кожи с разными символами. Было уже темно, когда он позвал мать и меня и сказал, что эта дрянь вернет ему руку. И сжирает ее. В этот же момент рука заново отрастает - все нервы, сухожилия и т.д Но почему то она немного другого цвета, сам он белый, а рука смуглая. Все радуются, он чуть ли не танцует. Но я чисто со стороны вижу, что он не совсем ей полностью управляет. Далее все идет своим чередом, но у меня начинаются флешбеки.

Какой то огромный завод-механизм. Т.е там нет станков, как на обычном заводе - он сам по себе и есть станок, только гигантский. Фишка его в том, что пусть в ширину он и огромный, противоположную сторону очень плохо видно, но основная его часть расположена вглубь, и дна у этой хуйни не видно. А везде все крутится, вращается, расплавленный металл льется. Людей нет вообще. Лишь в конце я вижу, как какая то хуйня, типо бинтов, только сверх плотные, типо знаете застарелые такие как на мумиях, вворачивается в какую то жижу цвета цемента и в итоге из нее появляется взрослый человек. Я после всего этого начинаю чувствовать этих людей из бинтов. При этом батьке всё хуже - рука большую часть вообще просто висит, иногда лишь делая какую то свою хуйню, изгибаясь в нереальных движениях. Он говорит что все ок, это то, о чем он мечтал всегда и т.д Мать потихоньку едет кукухой на этом фоне. Большую часть встреч с бинтами я уже забыл, помню лишь последнюю, когда вдруг перестал ходить транспорт, а нам куда то надо было срочно и тут подходит полный людей автобус, с ненужным нам номером и говорит, что подкинет. А я понимаю, что как минимум водила и мужик разговаривающий с ним - из бинтов. Но ничего поделать не могу, просто молча едем, он останавливается где надо и на выходе, а я выходил последним говорю, что знаю о них все. Они ничего не сказали, но по виду было ясно, что поняли. Идем мы в общем домой, и по дороге я увидел, как какая то баба курит у какого то офисного здания, а родители пошли домой. И она уже знает, что я знаю. О чем то попиздели с ней, я предложил ей внезапно потрахаться, на что она сказала, что ебать бинт не очень то приятно. И я пошел домой. А там уже тотальный пиздец.

Матуша бухая в щи на кухне с 2мя какими то супер здоровыми мужиками из бинтов. Батьке супер хуево, он сам не свой, я говорю ему, что руку нужно отрезать, иначе пиздец, он долго сопротивляется, в итоге соглашается, но рука уже как будто бы дальше забирает контроль над телом и не дается. Он все равно пытается ее отпилить, а она в ответ отбирает нож и режет ему глотку. Мать орет, один из бинтов какого то хуя просто в размаха бьется головой об стену и отключается. А у меня наоборот наступает какой то спокойствие. Я выхожу из квартиры а там все эти крики, стук, грохот, а жили мы на последней этаже и у перил была сложена куча стекол. В общем спускаюсь по лестнице немного и останавливаюсь на площадке между последним и предпоследним этажами и жду. И тут хоба все стекла одно за другим посыпались вниз. А я в этот момент понимаю, что я тоже один бинтов, потому и узнаю их и завод вспомнил. Вот такая вот стори, это конечно далеко не все, но сон уже почти выветрился, много ахуенного проебал.

Текущий рейтинг: 33/100 (На основе 26 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать