Кукла-убийца домашних животных

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Началось в моем детстве, когда мне было лет 10. Моя улица расположена на окраине поселка, рядом с полем и лесами. Мы с друзьями всегда любили гулять на том поле, там много интересных и загадочных мест. И вот шли мы как-то туда с подругой, дорога пролегала на окраине поля и по одну сторону были густые кусты, растущие в канаве с грязной водой, а по другую - поле. Идем мы, идем, смотрю - лежат какие-то вещи на дороге вдалеке. Подошли, смотрим: лежит большая пластмассовая кукла с кудрявыми светлыми волосами, вся грязная и смотрит одним глазом.

Я взял ее в руки вертикально, открылся и второй глаз. А первый не закрывался как бы я ее не вертел и даже когда пробовал силой закрыть его, не закрывался и злобно смотрел на меня, как будто насквозь видит! Очень неприятно! Рядом на земле лежала поломанная и расплющеная грязная старая маленькая коляска для кукол, а рядом с ней... Череп. Похож на собачий, щенка, наверное, без нижней челюсти еще.

Решили мы выбросить эту противную куклу. Я взял ее за волосы и швырнул что есть сил в сторону тех огромных кустов выше нас в 2 раза. Она упала прямиком в них и шлепнулась в ту грязную воду. Череп я выбросил в противоположную сторону, а коляску оттянул и швырнул на обочину. Мы пошли дальше, все обсуждая находку, придумали ей имя, нафантазировали о ней всяких историй, а по возвращению домой, рассказали остальным друзьям. На следующий день со мной пошли двое других друзей, чтобы я показал то место. По дороге туда мне показалось, что в тех кустах (они очень длинные) промелькнули светлые волосы той куклы.. Но списал это на глюки. Потом еще раз! Наконец-то мы пришли, я все показал, рассказал, но не смог показать друзьям коляску... Ее просто не было.

Спустя несколько дней в нашем кругу друзей разошлась неприятная новость - бесследно пропал любимый пес одной из подруг. Вскоре пропал породистый кот у еще одной. И это продолжалось около 2х лет. У меня лично бесследно пропали кошка, потом ее довольно взрослый котенок, потом моя любимая собака.

И такая история есть у каждого из нас. Мы еще много раз за это время ходили на то поле, замечали там странные вещи. Один раз я шел с той подругой, с которой нашли ту чертову куклу, вдруг ее взгляд стал стеклянным от ужаса и она заорала: "Бежим!!!". Бежали без остановки, а уже дома она сказала, что увидела куклу, стоящую среди поля и смотрящую в нашу сторону. Там же мы много раз находили отдельные кости, скелеты, черепа животных, расбросанные повсюду. Один раз в кустах нашли большую собаку с дыркой в животе. А еще один случай мне особенно неприятно вспоминать. Я угодил ногой в ямку и в ней почувствовал что-то мягкое. Сама ямка была вырыта преднамерено. Идеальная квадратная форма, а на дне... Кусок собачьего туловища. Задние лапы, таз, хвост и часть брюха. Остального не было.

Спустя примерно 2 года все прекратилось. Одним летним днем я гулял на том поле один и нашел кое-что. Это была та самая кукла. Лежала она в метрах трехста от того места, где я ее бросил в кусты. У нее было полностью расплавленное лицо и туловище. Руки, ноги и волосы остались почти невредимы. Больше домашние животные не пропадали. Текущий рейтинг: 55/100 (На основе 57 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать