Кошки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Ох, ребята, хотел сам крипи-тред начать, а тут это. Ну, значит, судьба вам это рассказать. Извините, если сумбурно – волосы ещё немного дыбом стоят и руки трясутся.

У меня две кошки. Чтобы им было удобно ходить в туалет и в то же время не держать дверь открытой, я сделал им в двери туалета дырку и прикрыл её шторкой из такого, знаете, мягкого пластика прозрачного – кошка может носом ткнуться и пролезть.

Так вот, сижу это я сейчас в сортире, размышляю о вечном. Дверь сортира выходит в прихожую, там света нет, темно. Дырка для кошек – чёрный квадратик. Смотрю – шторка шорохнулась, ну, думаю, сквозняк – бывает такое, в туалете же вентиляционное отверстие, тяга есть. Шторка шевелится, потом за ней что-то мелькнуло белое. Я думаю – наверное, Ксюха (так одну из кошек зовут) решила поиграть. Наклоняюсь, шебуршу пальцем по краю отверстия – и правда, отодвигая шторку, мелькает белая лапа со втянутыми когтями – играет. Ну, посидел я ещё, позабавлялся с кошкой, потом встал, вышел из сортира, свет погасил… и слышу жалобное мяуканье. Подхожу к двери на балкон – и вот тут-то из меня кирпичи и посыпались, ребята.

Обе кошки были заперты на балконе.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 83/100 (На основе 92 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать