История одной девочки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Meatboy.png
Градус шок-контента в этой истории зашкаливает! Вы предупреждены.

Одна девочка в детстве была изнасилована в жопу. Она навеки испугалась и стала накачивать ее. Когда дед Мороз спросил ее "А какое твое желание исполнить в новом году?", она ответила "Дедушка Мороз, подари мне побольше мышц на жопе!". Дедушка Мороз по-доброму рассмеялся и еще раз изнасиловал ее в жопу (посохом тоже). Девочка еще больше испугалась. С тех пор она 7 лет качала мышцы на жопе.

Когда мальчик хотел в постели полизать ее анал, она сначала расслабила сфинктер, дождалась, пока язык мальчика проникнет внутрь, и сжала его. Мальчик закричал от боли, ведь она откусила ему язык анусом! Мальчик забрызгал кровью всю комнату, бросился к окну и упал с 19 этажа. Разбил себе башку на 16 частей. А девочка после этого настолько поверила в свои силы, что попыталась ягодицами остановить циркулярную пилу. Но не получилось, и девочка погибла в страшных мучениях.


Текущий рейтинг: 61/100 (На основе 207 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать