Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Игры у грани

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Zh-an. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Чёрный фонарь[править]

Приготовьте электрический фонарик без батарейки. В полночь погасите свет в доме, возьмите фонарь и идите к зеркалу. Не зажигайте других светильников! Займите место перед зеркалом. Потом, не вставляя в фонарик батарейку, направьте его себе в лицо и щёлкните выключателем. Только один раз.

Выбор способа[править]

Возьмите после заката бумажные листы. Примерно половину их количества разорвите на клочки разного размера, на каждом из которых напишите по букве. На оставшихся листах также напишите буквы, избегая упорядоченности, после чего разорвите их тоже. Перемешайте обрывки.

Наденьте на глаза непроницаемую повязку и погасите свет. Нащупайте бумажки. Повторяйте мысленно: "Это мое личное осознанное решение!" Берите бумажки наугад и выкладывайте перед собой в ряд, пока они не кончатся или вы не почувствуете, что довольно. Снимите повязку с глаз.

Включите свет (лучше не верхний). Прочтите, что получилось, на бумажной полосе из кусочков. Выполните то, что прочитали. Обязательно выполните! Вам придётся сделать это.

Угадайка[править]

Эту игру нельзя начинать в полночь, только в 2 или 3 часа ночи.

Погасите все лампы в доме, кроме одной. Сядьте перед ней так, чтобы тень падала на входную дверь за вашей спиной. Замки должны быть заперты.

Вполголоса произносите: "Моя дверь защитит меня от всех, кроме..." Дальше следует назвать слово наугад, стараясь не задумываться. После каждой фразы нужно оборачиваться на дверь через левое плечо.

Игра закончена, когда утверждение вдруг становится истинным. Если вам повезёт, вы угадаете достаточно скоротечный исход.

Оратор[править]

Эту игру можно начинать уже на закате.

Игрок должен быть один. Чем больше комнат в доме, тем лучше. Следует запереть окна и входные двери. Задернуть шторы. Занять место посреди жилища, сосредоточиться и повторять четко, как можно более убедительным тоном: "Что бы ни случилось, не отвечай мне!"

Вы выиграли, если услышали согласие.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 68/100 (На основе 47 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать