Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Зубы во тьме

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.

Эти дневники были найдены мной на чьем-то выброшенном жестком диске. Я хочу этим поделиться с вами.

21.03.2010 Буквально вчера, когда я вышел в туалет ночью, то услышал какие-то странные звуки за дверью. Я решил посмотреть в глазок. Лучше бы я этого не делал. В подъезде был темно, но я увидел зубы. Там я увидел зубы. Да, белоснежные, абсолютно. Они были то в диком оскале, то в ехидной улыбке. Это нечто мычало или издавало какие-то другие непонятные звуки вроде воя. Всю ночь проспал со включенным светом. В туалет сходил в окно. Ночь же, никто не заметит.

22.03.2010 Видимо, мой сосед увидел меня писающим из окна, поэтому все утро стучался в дверь. Я ему не открывал, потому что спал. Скоро этот урод уже под вечер стал звонить и ругаться матом. Я решил ему все объяснить, но, открыв дверь, я тут же получил точный удар в челюсть. Пролежал так до ночи. Вспомнил про вчерашнюю НЕХ, включил по всей квартире свет, но никаких звуков за дверью не было. Я уже подумал, что это сон.

23.03.2010 День прошел как обычно. Я уже забыл про то, что случилось позавчера. Ночью ничего не произошло.

24.03.2010 Во время ночного сеанса мастурбации, я услышал те самые звуки за дверью. О, господи, эта тварь вернулась. Только теперь она стала ломиться в дверь. Вот бы все обошлось.

25.03.2010 Она стучалась в дверь всю ночь, поэтому я не заснул. Решил оставить перед дверью молока и хлебушка. Авось поможет.

26.03.2010 Помогло. Я слышал как оно поглощало пищу. Больше в дверь не ломилось. Может, если оставлять ему еду перед каждой ночью, то оно меня и не заберет?

27.03.2010 СУКАБЛЯДЬ!!!! Соседская собака сожрала, блядь, все. Ну пиздец! Эта тварь снова ломилась в дверь этой ночью и опять поспать не дала. Меня это начинает бесить.

28.03.2010 Подсыпал мышьяка. Может эта тварь сожрет и сдохнет. Но все это съела та ебучая собака. "Ну, эта НЕХ скушает собаку, может быть" - подумал я. Нет, все равно стучалось в дверь, скотина превередливая.

29.03.2010 Собаку никто не убрал, теперь вонь пиздец. Стучалось в дверь, с куда большей яростью.

30.03.2010 Блядь, завтра отключают свет. Решил встретиться с этой тварью лицом к лицу. Либо она меня, либо я ее.

31.03.2010 Стало темно, как в жопе у негра. Свет не включить - ничего не сделать. Все-таки, днем я подготовился. Взял железный прут и святую воду. Я готов. Открыл дверь. Ну, входи же. Я стоял и постоянно думал, что это была плохая идея. Что-то за дверью зарычало. Оно вошло. О, господи... Сначала я облил его святой водицей, а потом ткнул прут прямо в середину этой белоснежной пасти.

01.04.2010 Когда уже стало светло, я понял, что это был местный алкаш. А светящиеся зубы были от того, что он пил люминисцентную краску. Блядь, где он нашел ее? У меня в квартире лежал мертвый алкаш, что же делать, что же делать?

02.04.2010 Весь вчерашний день был потрачен на избавление от трупа. Он начинал гнить, поэтому я попрыскал его освежителем воздуха, чтоб не вонял. Купил кислоты. Разъело только ванную, блядь. Пришлось резать кухонным ножом. Не очень удается. Сходил бы купил пилу, но денег не очень много, тем более почти руку дорезал. Справлюсь.

03.04.2010 Начало вонять жутчайше, никакие освежители уже не помогают. К тому же этого алкаша уже начали искать, спрашивали сегодня, не видел ли я его. Придется взорвать квартиру.

04.04.2010 Квартира взорвана, я спасен! Уезжаю в Магадан к тете, так что все норм. Жесткий диск, на котором хранится все мое порно и этот дневник я зарыл в землю на свалке. Значит, тот, кто это читает--хуй и никто никогда меня не найдет. Мухаха!


Текущий рейтинг: 71/100 (На основе 67 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать