Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Зеленое пятно

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии wtfm9. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.
Тетрадка, что пятно разъело
Закончился рулон бумажных полотенец, а там

Где-то месяц назад я начал замечать, что на бумаге стали появляться зеленые пятна. Закончилась у меня бумага - купил новую, а на каком-нибудь листочке точно будет зеленое пятно. Замечал таковые и на документах, туалетной бумаге.

Далее эти зеленые пятна стали как бы частично разъедать поверхность, образовывая вмятины в бумаге. Такое ощущение, что они уже появлялись почти на каждом листочке, что я имел. Оставлю записку от друга на столе, а на следующие утро на ней уже зеленое пятно. При том, я часто не сплю и если бы эти пятна кто-то оставлял, то я бы непременно его услышал.

Все это переросло уже в то, что на бумаге остается дыра от того, что это зеленое пятно "разъело" ее. При том на коже оно никак не остатеся (я имею ввиду, что если это какая-то краска, то она бы осталась на коже), само оно не жгет, ничем не пахнет.

Я бы с этим и жил, но это пятно начало портить мои вещи - тетрадки, деньги (при том именно в центре, а не по бокам, чтобы я смог обменять их), даже паспорт испаганило, появлялось на обоях (хорошо, что хоть не прожигало их), на инструкциях, гарантиях и т.д. Я даже провел эксперимент - положил бумажку в сейф, закрыл его, пошел спать, а на следующий день бумажка была угадайте с чем.

Оно начало появляться когда я был в гостях, оно появлялось на деньгах в кассе, мне выдавали чеки с этим пятном, я замечал его на коробках, однажды даже я ел печенье и там было это пятно.

А что будет дальше я и не знаю...


См. также[править]


Текущий рейтинг: 46/100 (На основе 26 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать