Дом в посёлке

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Всем привет!!!Вот нашла ваш сайт и решила написать вам свою историю.

Мне было тогда 13 ЛЕТ.Моя семья переехала в поселок .Там мы купили дом.Он был в плохом состоянии:там не было полов,крыша была горелая.Дом нуждался в ремонте.Родители ничего не жалели на его ремонт.Через пол года дом стал как новенький.

И вот настал день,когда мы туда окончательно въехали.Мы жили хорошо,душа в душу,но примерно через пол года там началось что то невероятное.Сначала,по среди ночи раздался из кухни голос,он говорил:"Внимание!Говорит Москва!",раньше во время войны такое говорили по радио.Потом там стали стали чокаться рюмки, греметь цепи,ходуном ходить табуретки.Но самое страшное было впереди.Однажды ночью я проснулась от страшного воя собаки,она выла около моего окна.Я решила посмотреть на неё(своей собаки у нас не было).

Приоткрыла занавеску буквально на 1 см и увидела что на сугробе прям около моего окна сидит большая черная собака и воет,потом она посмотрела на меня и убежала.Меня охватил ужас,я задавала себе вопрос "Как она меня увидела?Ведь на улице очень темно и в комнате у меня свет не горит".На утро я обнаружила на снегу большие отпечатки лап.На следующую ночь я снова проснулась,хотела встать,но у меня не получилось я была как будто парализована.

Тут я решила повернуть голову,и тут увидела маленького человечка.Он выглядел как семилетний мальчик,но он был в прямом смысле весь белый и зубы к него были как у акулы.Он стоял рядом с моей кроватью,смотрел на меня и шипел.На утро я рассказала всё это маме.Она удивилась и сказала мне:"Я тоже его видела.Он ходил ночью в вашей комнате.Я хотела закричать,но боялась испугать тебя и твоего брата".После этой истории мать с отцом развелись и мы решили переехать из этого адского дома.. Текущий рейтинг: 38/100 (На основе 29 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать