Девушка в окне

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Одна из городских легенд рассказывает о парне, который, покидая школу, обернулся и увидел в окне красивую девушку.Когда девушка увидела парня она улыбнулась и высунулась в окно, приподнявшись на локтях. А потом внезапно распахнула створки, и парень увидел, что у девушки нет половины туловища ниже пояса.

Девушка вывалилась из распахнутого окна на землю (предупреждаю сразу, что первый этаж) и быстро побежала к парню, перемещаясь исключительно на локтях. Локти ударялись о землю, издавая странный звук "тек тек тек тек"

Кто-то говорит, что парень пытался убежать, кто-то - что он наоборот замер как вкопанный от страха.

Когда девушка приблизилась к парню, она ударила его заточенным серпом по туловищу, разрезая его пополам, и превращая в подобие себя.

Эта девушка известна под именем Тек Тек, или Бата-Бата (тоже из-за звука), или Девушка, которая бегает на локтях.

Говорят, что она нападает на детей, которые гуляют на улице допоздна.

Ещё одна легенда[править]

Один человек поехал кататься на лыжах. Был будний день, народу вокруг почти не было. Он с удовольствием катался, и вдруг ему послышался голос из леса рядом с лыжной трассой. Что это такое, подумал он. Когда он подъехал ближе, то ясно расслышал: "Помогите!" В лесу была женщина, она провалилась по пояс в снег и молила о помощи. Наверное, она упала в яму и не могла выбраться.

- Сейчас помогу!

Он взял ее за руки и вытянул из снега.

- Что?

Он не ожидал, что она будет такой легкой, - он смог поднять ее почти без усилий. У женщины не было нижней половины тела. Под ней не было никакой ямы - только кольцо наваленного снега.

И тогда она усмехнулась...

См. также[править]

Текущий рейтинг: 67/100 (На основе 121 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать