Приблизительное время на прочтение: 3 мин

В моём саду что-то есть

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Efflorence. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Всем доброго утра,дня,вечера,ночи. Мне хотелось бы поделиться своей историей помимо друзей и родственников и с любителями страшных историй. Дело было примерно в середине июня 2017 года.

Ко мне приехал мой двоюродный брат, мы с ним одногодки, да и интересы у нас одинаковые, в общем, скучно не было. Обычно мы в основном работали по дому, а в свободное время либо гуляли, либо играли в комп. Так вот, в один из дней его пребывания у меня дома мы как всегда поработали по дому и к ночи решили поиграть в компьютер, но так как я сильно устал за день, я лёг спать раньше. В 3 с половиной ночи меня будит брат, и говорит что за окном (окно на ночь мы открывали, чтобы не было душно) кто-то ходит и стучит по чему-то (судя по звукам это был металлический лист в саду,закрывающий септик), после чего я решил что он подшучивает надо мной (у нас бывают такие приколы над друг другом), но он был серьёзен и было не до шуток. После того как я проснулся, мы не издавая звуков слушали, что происходит за окном. В один миг я услышал звук, похожий на всхлипывания, звук был очень близко, было ощущение, что источник находился прям под окном.

Я не двигаясь,чтобы не спугнуть (мой матрац был очень шумным, малейшее движение вызывало кучу всяких громких звуков), под рукой у меня лежал телефон, я решил включить фонарик и резко посветить в окно, дабы увидеть, что там. После того, как я включил фонарь, я резко соскочил с кровати и посветил в окно, но там ничего не было. Успокоившись, я кое-как уснул. На следующий день, я решил поговорить с мамой на эту тему, мама рассказала, что когда ходила в туалет (я живу в частном доме и туалет на улице), кто-то шумел в ветках (ветки находятся рядом с туалетом в саду) и мама решила что это наша собака, но при выкликивании имени собаки,никто не отзывался и наоборот стихал на секунд 10, и снова начинал свое дело. Мама сильно напугалась и быстро удалилась с того места.

Не знаю, что это может быть, вся активность этого происходит ночью, примерно с 2-х до 3-х (включительно) ночи. Не знаю что делать, выйти с ним на контакт, либо спровоцировать на что-то, но просто так это оставлять тоже небезопасно.


Текущий рейтинг: 38/100 (На основе 46 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать