Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Восставший

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Что то зашевелилось под землёй. Оно толкало землю вверх, продираясь на поверхность. Сгустки грязи высыпались из-за рта, когда оно выбралось их могилы.

Неуклюже оно поднялось и медленно огляделось. Лес был покрыт лунным светом, и деревья шелестели на ветру.

На том месте, где должны были быть его глаза, были только чёрные, гниющие дыры. Куски сгнившей плоти всё ещё висели на черепе. Оно стало передвигать свои кривые, гнилые руки и ноги. И пошло вперёд...

На небольшой поляне в лесу, Мэри лежала на траве. Её руки и ноги были связаны за спиной. Она пыталась кричать, но во рту был кляп. Её брат Джордж был рядом с ней, с лопатой в руках. Он копал могилу. На мгновение он остановился и вытер пот со лба.

Джордж: -"Кричи сколько хочешь, никто не услышит тебя в этих лесах. Мы далеко. Убив тебя я смогу забрать себе своё наследство. Как ты понимаешь, я не тот человек который любит делится. Твой муж тебе больше не поможет... Он мёртв, я убил его неделю назад. И похоронил его должно быть здесь, в этом лесу".

Мэри смотрела на него, и слёзы текли по её щекам. Её глаза просили пощады. Но Джордж просто ухмылялся над её отчаиванием. Он взял её за руки и бросил в могилу, затем он взял лопату и начал закапывать её.

Именно тогда, Джордж услышал шорох в кустах. Он обернулся и увидел нечто, что вселило страх в его сердце.

Оно вышло из тени, и пошло прямо на него. Джордж упал на колени, прикрыв рот, чтобы заглушить крики ужаса. Пока её брат отвлёкся, Мэри смогла освободиться и вылезти из неглубокой могилы.

Испугавшись до безумия, она поползла прочь, пытаясь спастись.

Нечто схватило Джорджа за шею, и сильно сдавило её.

Когда, оно повернуло к нему своё бесплотное лицо... Он пытался вырваться, но хватка была каменной. Он кричал...

Когда оно прижало его к своей гниющей, сжав в смертных объятиях.

Мэри с ужасом наблюдала, как оно отнесло её брата к неглубокой могиле, оно упало на Джорджа, придавив его своим тяжелым весом...

Она слышала крики ужаса своего брата, когда нечто протянуло свои гниющие руки и вцепилось в грязь. Потянуло её на себя... Хороня под этой могилой их обоих...

Прошло много времени, когда могила заполнилась грязью.

И страшные крики прекратились...


Текущий рейтинг: 21/100 (На основе 51 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать