Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Ванна, наполненная до краёв

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Пятница. Я пришел с работы и вместо обычного быстрого душа решил принять ванную. Включил краны на максимум, а пока вода наполняется согрел еду и включил телевизор. Передача внезапно захватила все мое внимание, и поэтому только через пол часа я вспомнил о ванной.

Странно шума воды не слышно, хотя когда я включал телевизор он точно был. Я побежал в ванную и обмелел от увиденного. Пятясь я вышел, закрыл за собой дверь и набрал аварийку. Недовольный слесарь прибыл через полчаса и переспросил насчет того, что же у меня случилось, сам не знаю почему я мог ответить только что там «ванная, до краев».

Сантехник посмотрел на меня, как на говно и открыл дверь в ванную. Он тут же её прикрыл, отошел и шепотом спросил: Что там? Свет вроде горит хорошо, на зрение не жалуюсь, но я не могу разглядеть что у вас в ванной, вижу что она уже наполненна и все, но есть что-то ещё.

Сантехник ушел и я позвонил в полицию, сказав что ко мне домой вломились и преступник ещё в квартире. Полиция приехала быстрее, но с ними было то же что и с сантехником. Все как один заходили в ванную и не могли, как не пытались, разглядеть что же у меня в ней. Я испугался, что они тоже просто уедут и я останусь один с неисправной ванной и поэтому взял швабру и начал тыкать в наполненную «воду». Это было невероятно сложно, потому что как бы я не прицеливался, всегда попадал мимо в кафельную плитку на полу и стенах.

Один из полицейских догадался, что нужно спустить «воду». Слава богу пробка у меня на цепочке привязанной к крану, и не нужно искать её в недрах нейпойми чего.

Я потянул за неё, вытащил и тут началось светопреставление. Ванная начала всасывать в себя воздух и легкие предметы, типо туалетной бумаги и зубных щеток. Полицейские вытянули меня из ванной комнаты, заперли дверь а через минуту буря в ванной стихла. Я открыл дверь чтобы взглянуть и слава богу увидел обычную, нормальную ванну.

Полицейские не стали оформлять ложный вызов, за что им спасибо, но я так и не понял что за нех поселилась в моей ванне на столь короткое время.


Текущий рейтинг: 50/100 (На основе 44 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать