Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Башнеголовый

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Вот вам правдивая и не стандартная история. Лет 25+- назад я был мелким, и услышал в разговорах (мамы) взрослых обрывки странного происшествия с моей родственницей (тётей). Я сам не знаю как к этому отнестись (я верю в историю, но она странная и не понятная). Тётя - врач, более, чем классический, работает в областной или как там больнице - на все сёла и дири (вообщем, достаточно прагматичный и ученый человек, в нло замечена ни разу не была, классика интеллигента из большого города, добрая).

Под моим давлением мама рассказала потом мне (раз 10 просил рассказать).

Гостит в отпуске, значит, тётя в родном городе у родителей (известный город 148+- км от Москвы). Потом уезжает на работу. Но, оказывается ей продлили отпуск. И она решает, ехать обратно (якобы неделя или как-то так плюсом). Тут все и начинается.

Подруга тёте при встречи-приезду заряжает ей такой загиб: -"мне тут сон приснился, что ты видишь "инопланетянина", а кроме тебя никто его не видит." (ну и болт с ним, со сном то подруги)

Другой день (или хз, мож и третий) её родители, пожилые уже, усиповали в лес за грибами (тётя одна в норе) и решает пойти на Волгу на пляж. (Дополнение: в это время, по новостям давали местного маньяка не пойманного, всем аккуратней!).

Звонок в дверь. Тётя зырит в глазок - там болт кого. Ну и болт с ним. Потом второй звонок - никого в глазке. Начинает себя накручивать про маньяка, и нервничать. Потом берет себя в руки. - И пойду я все таки на пляж.

Выписывается из норы, и слышит, что кто-то сверху тут же за (якобы) ней пошел (как будто ждал), шаги, короче. Страшно маньяка стало, побежала вниз (этаж 3-4)...на выбеге из подъезда встретила родителей из лесу и сказала им, что все нормально, на вопрос, что ты такая "запыхавшаяся". Тут cтрах отошел. И пошла она на остановку (надож ся так накрутить, вот я даю).

Стоит на остановке среди людей (много людей, мне кажется это важно). Смотрит под ноги. Тут, в это поле зрение, подножное фписываются белые боты на белых штанах ...она поднимает глаза позырить кто эт. И тут охренивает.

Вот примерно ее слова.

Я врач, и видела и всяких гидроцефалов и (я не помню всех терминов...кароче, типа людей с болезнью), но на меня щи в щи смотрел...а терь внимание..."Башнеголовый"... ммм "человек". (То есть, хочу подчеркнуть это, что она не определила его как больного...напомню про прикид его еще раз...белые штаны и боты).

Ну стоит, да не приятно и ссыкотно, но на остановке куча людей - никто на него не смотрит.

Ну и она непросто охренивает. Подходит тралик, она не оборачиваясь запрыгивает в него (в полнейшем ахрене)...и что вы думаете, это "башнеголовый" заходит и становится напртив...и так и стоит сморить.

Короче, тётя выписалась на ближайшей остановке. И бегом в магазин ближайший. Тяжело дыша. Её там спросили, все ли с ней ок, так как сами понимаете. Но чувак за ней в магаз не пошел (ну она и не смотрела за ним, а как-бы убегала, а он, заметьте просто стоял странно близко напротив ).

Вообщем, дошла до пляжа и смотрела на мост, не сипуют ли по нему белые штаны (я так понял там к пляжу, ток через мост).

Все типа.

Такая вот странная история. Тётю сто лет в обед знаю. Повторяю, выпытал у мамы, но у тёти спрсил потом, все подтвердила. Никаких странных и подобных движей с ней не было потом, да и до этого (и как бэ не могло быть, она сипец трезвомыслящий человек)

Итого:

1 - сон подружки

2 - страх маньяка с шагами

3 - странный "мутант" стоящий в общественном месте лицом к лицу, а на него никто не обращает внимания (и блянахрен в белых брюках)

И повторюсь, чувак с головой-башней был вот вообще не человеком по ее мнению. Я даже хрен знает как представлять его, для меня башня - это цилиндр. Так и представляю. А когда расспрашивал, я подробностей и не уточнил. История реальна, насколько в ней мистического не понятно...но как-то и на "быват" не катит тоже.

Извиняюсь за стиль письма и ошибки.


Источник: yaplakal.com

Текущий рейтинг: 22/100 (На основе 55 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать