Этот человек

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Этот человек
В январе 2006 года в Нью-Йорке, пациентка известного психиатра рисует лицо человека, который неоднократно появляется в ее снах. Во многих снах этот человек давал советы касающейся личной жизни женщины. Женщина поклялась, что никогда не встречала этого человека в реальной жизни.

Некоторое время портрет лежал на столе психиатра, и он о нем забыл на несколько дней. Пока в один прекрасный день другой пациент не увидел портрет. Он тоже узнал нарисованного человека, также сказал что тот появляется в его снах, и он никогда не видел его в жизни.

Психиатр решает отправить портрет некоторым из его коллег. Пациенты которых больные с нарушением сна. В течении нескольких месяцев 4 пациента признали человека на портрете, как человека часто появляющегося в их снах.

С января 2006 года до сегодняшнего дня, по крайней мере 2000 человек утверждали, что они видели этого человека в своих снах, во многих городах по всему миру: Лос-Анджелес, Берлин, Сан-Паулу, Тегеране, Пекине, Риме, Барселоне, Стокгольме, Париже, Нью- Дели, Москва и т.д. Среди людей видевших его нет ничего общего. Это абсолютно разные, случайные люди.

В сети существует сайт http://www.thisman.org посвященный этому феномену, целью сайта собрать людей, которым снится этот человек, чтобы наконец узнать кто он.




Текущий рейтинг: 71/100 (На основе 44 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать