Участник:НЁХ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тут будет чёрный чёрный черновик моего рассказа.

никогда не пытайтесь запомнить как засыпаете[править]

Привет, анон. Со мной на днях такая дрянь приключилась, ты наверное подумаешь что это троллинг, но это было всё на самом деле.

Для начала надо сказать что на тот момент я жил на квартире с родителями, мне было 20 лет, я был бородат и встречался с одной тян. Её зовут Ирка, ей тогда было 18 лет, и она пережила смерть своих родителей при странных обстоятельствах, а её дом расположен немного отдельно от села, на границе леса. И вот она осталась одна жить и ей стало страшно одной, к тому же была осень, темнело рано, а в селе были постоянные проблемы с электроснабжением.

И вот я как-то сидел ночью за компом, смотрел порно и дрочил, вдруг зазвонил телефон и мне по правде сказать стало как то ссыкотно. Я много читал мракопедию и знал что звонок посреди ночи не предвещает ничего хорошего. Но любопытство пересилило меня и я взял трубку, на том конце послышались всхлипы. Мне стало стрёмно. Я спросил:

- Ирка, это ты?

Она ответила:

- мне страшно, анончик (это моя кликуха ещё со школы), приходи ко мне срочно.

- ты что? Посреди ночи переться куда-то? А вдруг на меня сельская гопота нападёт? - искал я отмазки

- анон, если не придёшь я не буду больше с тобой встречаться.

Я быстро сообразил что если я сейчас её потеряю то полгода буду искать новую девушку. Короче, я согласился и попёрся через лес чтобы покороче.

Я шёл по опавшим листьям, мелкий дождик моросил в лицо, а я как назло не взял ни зонт, ни куртку. В итоге шёл промокший и озябший. И вот от вида полной луны и завываний ветра мне самому стало страшно. Мой разум затуманился от страха и я ломанулся куда глаза глядят, то бишь вглубь леса. И я увидел какое-то свечение вдали. Подойти поближе или лучше смотаться нафиг? После недолгих раздумий я решил посмотреть что там. Я двинулся в сторону этого света. Приблизившись, я увидел что это всего лишь туристическая палатка. Вот что значит у страха глаза велики. Я успокоился, побродил немного и вышел на Иркин дом. Это был старый деревянный двухэтажный особняк

Советую убрать 'ты наверное подумаешь что это троллинг, но это было всё на самом деле'. Действительно портит начало.--ValeriusPaipikus (обсуждение) 18:45, 1 ноября 2018 (MSK)