Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Странное похищение

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Kensant. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Привет, анон. Я обычный студент Красноярского техникума. Конечно это вас мало волнует, по этому опишу как все было.

Был обычный весенний день и я как обычно решил уйти с последней пары. Все как обычно, солнце, лужи и грязные машины. До дома мне надо ехать на автобусе, но тогда я решил пройтись пешком. Я точно помню как я шел через дворы и слушал музыку и вдруг удар. Я четко помню как был удар по голове, после которого я потерял сознание , падая я лишь увидел черный высокий силуэт.

Очнулся я в своей квартире, но было такое чувство что квартира как после пожара, все стенки были черно-красного цвета, потолок в некоторых местах был расплавлен (потолок был натяжной), по полю в некоторых местах была бордовая жижа, на окнах были решетки (которых там никогда не было). После того как я очнулся прошло несколько часов, я просто сидел и "Строил кирпичную многоэтажку" , после чего я собрался духом и обошел всю свою квартиру. Я несколько раз смотрел в глазок и только 1 раз увидел там человека, который или не слышал мои крики или специально игнорировал меня. А я все так и ходил по квартире и думал ичто делать и наконец до меня дошло что надо проверить комп с интернетом так как свой телефон я не нашел. Вы не поверите, но пк и интернет работали и вот я сижу и пишу вам что со мной случилось.

Я сижу уже тут очень долго и ко мне никто до сих пор не заходил и ао еще что я заметил на поле где всегда кто либо играет , никого нету .

Если вы читаете это, то помогите, вытащите меня отсюда.

г.Красноярск ул.


Текущий рейтинг: 26/100 (На основе 31 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать