Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Смешные страшилки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Страшилка 1. Безумные глаза.[править]

Одна девочка пошла на вечеринку. Мама её ждала 1-3 часа и заснула. Потом стук в дверь. Мама просыпается и открывает дверь. Когда она открыла дверь то увидела свою дочь с безумными глазами. Дочь говорит: «Здравствуй, мама, я пришла и я что-то принесла».у дочки был в руках нож и она убила маму а потом умерла сама.Из за того что сама себя испугалась. А дело было в том что на вечеринку пришли какие то люди в закрытой одежде, они всех убили, но, оставили девочку в живых и приказали ей убить родственников, что она в общем то и сделала. А глаза у неё были такие от шока то что всех убили. Ну теперь её призрак гуляет по вечеринкам и всех пугает, своими безумными глазами. А те кто смотрит на неё долго, у того глаза становятся такими же и те делают тоже самое что и девочка, и тоже пугаются себя, и умирают.

Страшилка 2. Сиреневая кофточка.[править]

У одной девочки есть сиреневая кофточка. Когда девочка надевает эту кофту, она её душит. Она сказала это маме, и мама выбросила эту кофту. Мама купила новую кофточку. И правда, сколько можно в одной кофте ходить?

Страшилка 3. Красная перчатка.[править]

Одна девочка ночью возвращалась домой. Идёт она и вдруг видит красная перчатка за ней гоняется. Девочка во двор красная перчатка за ней. Девочка в подъезд красная перчатка за ней. Она по лестнице красная перчатка за ней. Догнала её перчатка, шлепнула по плечу, и говорит: "А теперь ты догоняй". ДЕВОЧКА испугалась и убежала прочь.

Страшилка 4. Зелёные ноги.[править]

Одна гадалка сказала мальчику Марату, что встретит он прекрасную девочку, но у неё будут зелёные ноги и они будут жить счастливо. Мальчик не поверил и ушёл. Один раз мальчик увидел прекрасную девочку Виолетту. Он хотел проверить зелёные-ли у неё ноги? И он проверил увидев что у неё обычные красивые ноги пошел с ней играть. и он так с ней подружился что они ночевали друг у друга.И одной ночью в полнолуние это девочка Виолетта встала и ушла. Марат ее долго искал и вспомнил что у нее была близкая подруга и пошел он к ней 1 день шел,2 день шел,через море, через лес и пришел он к ней наконец-то увидел разваленный дом зашел туда, а там они зелье варят.

Страшилка 5. Клоун.[править]

Идёт клоун по кладбищу, а там покойник вылезает из могилы. Клоун смотрит и смеётся. Пошёл клоун потом домой. Покойник идёт к нему и стучит в дверь. Клоун знал, что это покойник. Не открывал клоун дверь . Покойник сломал дверь и вошёл в дом клоуна. И говорит он клоуну.Вить а уже заждался пока ты откроешь так ты водку будешь или \ик\нет

Страшилка 6. Чёрная и Белая розы[править]

У одной девочки умирала мама и перед смертью мама сказала девочке чтобы она не покупала чёрные розы,а только белые розы. Девочка пошла на базар и купила 1 чёрную и 1 белую розу, пришла домой и поставила розы в вазу. Ночью чёрная роза ожила и хотела убить девочку но белая роза тоже ожила. Белая роза убила и чёрную розу, и девочку заодно!!!

Вот-именно! Зачем чёрную розу купила!!

Страшилка 7. Грузовик[править]

Жил да был один мальчик. Он хотел огромную машину. Когда он увидел грузовик, он кинулся под него и его задавили. Дух мальчика вселился в грузовик!!!! И потом водитель грузовика стал скелетом и его никто не видел. А грузовик поехал в реку и утонул там. Его не нашли.

Страшилка 8. Продавщица[править]

Однажды, одна девочка пошла в магазин. Там она купила водку, хлеб и чипсы. Девочка была низким ростом, и ей было 17. Но она хотела попить водки. Она направилась к кассе, а там продавщица такая жирная и страшная, страшным голосом говорит "Пакетик надо?". Девочка испугалась, но сказала, что пакет нужен. Продавщица-свинья не обратила внимания на алкоголь, и продала бутылку водки, как ни в чём не бывало. Девочка пришла домой, напилась. Через время она весьма потолстела и стала уродливой. Она пропила деньги и ей нужно было найти работу. Она устроилась работать в магазине, кассиршей. Был рабочий день, у нашей пострадавшей от алкоголя девушки. К нашей кассирше редко подходили. И один раз, к ней подошла Девочка с низким ростом, она купила хлеб, чипсы и водку. Ну, и наша героиня говорит "Пакетик надо?", и не отказалась продать водку девушке.

Не пейте алкоголь!

Страшилка 9. Палёная водка[править]

Один мальчик стал понимать творчество польских сюрреалистов. А почему? Палёная водка.

Страшилка 10. Меховое Фуфло[править]

Одна женщина купила Меховое Фуфло за 7 тысяч. А ночью из него вылезла жаба и начала душить мужа. Это он ещё про новые туфли не знает!


Текущий рейтинг: 60/100 (На основе 159 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать