Почему скрипят предметы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Прямо в этот самый миг, кто-то стоит у вас за спиной, инфа 100%. Почему? Потому что существует тысячи различных пространств, которые заселены всякими плазмоноидами (шары-сущности), демонами (злые люди, очень), и скитальцами (неприкаянные люди).

Вы наверное все слышали скрипят предметы. Когда вы ложитесь спать и начинаете прислушиваться к звукам, на вашем компьютерном столике творятся странные и немыслимые вещи, сейчас попробую объяснить: все эти сущности, населявшие вашу комнату, высвобождаются наружу через щелчки и шорохи.

Они питаются вашими страхами из тех же криппи тредов, к примеру‪ и просто эмоциями. Их невозможно изгнать, они живут в так называемом состоянии дежа-вю. Неизбежно также пытаться понять их закономерность. (когда случится очередной шорох никто не знает).

Просто обернитесь, и понаблюдайте воздух 7 секунд. Вы почувствуете присутствие нечеловеческого в вашей комнате. Смиритесь с этим. Это - доказанный факт. Нам остается жить с этим. Текущий рейтинг: 46/100 (На основе 98 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать