Папка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Сап, паранормач, у меня в жизни произошла странная история. У моей девушки была папка от классного альбома, без фотографий(знаете, каждому такое на выпускной давали, типа там фотки твои, там учителей/класса и прочее), мы использовали эту папку, чтобы писать на весу, довольно удобно - твёрдая поверхность, мало весит и тонкая. Однажды я попросил принести ко мне эту папку(ну нет у меня ничего большого формата, кроме Таненбаума, а на нём писать как-то не удобно, тяжеловат), она принесла лишь половинку(порвала пополам), когда я спросил причину - узнал, что она просто хочет, чтобы часть была у меня, а часть у неё, т.к. в любом случае используется только одна сторона при рисовании/писанине, мы положили у меня этот кусок на стол и забыли, на другом у неё дома я решал всякую херь, рисовал и т.д., потом тот кусок, который она оставила себе пропал, но мы не придали этому особого значения - может, мама выбросила, может, за диван упал, удобная вещь, конечно, была, но трагедию нет смысла устраивать. А теперь перехожу к сути, прошу прощения за долгую преамбулу.

Вчера, при разборе моего стола была обнаружена эта папка, целая (правда, без фоток, каковой она и была на момент разрыва). Естественно, первым делом я списался с девушкой, спросил у неё помнит ли она те же события, что и я (решил, что могло сниться, или сейчас сплю, или просто моя крыша едет, мало ли что), как она рвала папку и принесла мне лишь половинку. Она всё помнит. Сегодня наступил уже следующий день. Мы сидим и охуеваем, да, ничего глобально не изменилось, но необратимое обратилось, и не ясно, как? Хотелось бы услышать Ваши мнения по данному вопросу.

P.S. Не бухаем, не употребляем вещества, вроде адекватные.

P.P.S. Я ОП треда про одногруппника, у которого появился двойник, по сути эти события(пропажа у девушки папки и начало появлений двойника) случились примерно в одном временном промежутке. Текущий рейтинг: 68/100 (На основе 74 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать