Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Огоньки на заброшенной базе

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Ogon'ki - shema bazy.jpg

На викимапии нашел заброшенную военную базу, решили сгонять с друганом. Решение было спонтанное, и выдвинулись в ее сторону мы где-то часов в 6-7 вечера, на територию вошли, когда было уже довольно темно, хотя можно было без освещения нормально ходить. Когда шли вдоль шоссе к военке, видели как в ее сторону едут 2 мотоциклиста, примерно через полчаса они уже ехали обратно. Спустя еще 10 минут они снова проехали мимо нас по направлению к военке. Через минут 5 мы наконец-то дошли до кпп, немного походили вокруг, и пошли вглубь территории. Друг ломился в главное здание, я же предложил сначала обойти территорию, мало ли что(на что он согласился). Заворачивая за угол главного здания, мы увидели заросший плац, какое-то здание в углу территории и казарму. У казармы стояли эти мотоциклисты, и о чем-то оживленно разговаривали. Мы решили постоять в кустах у главного здания и понаблюдать за ними. Они разговаривали более 5 минут, затем голоса резко смолкли, и они уехали с территории. При этом 1 был метра на 3 впереди другого и ехал стоя, постоянно смотря по сторонам, будто что-то выискивая. Когда они уехали, мы решили сходить к зданию в углу. Я остался на улице, а друг взял у меня фонарь, и обследовал здание изнутри, как оказалось позже ничего интересного там не было. Далее я предложил пойти к казарме, посмотреть что там нашли эти двое. Подходя к казарме мы решили было зайти внутрь, однако услышали внутри как будто кто-то ходит по кафельному полу, усыпанному битым стеклом(очко дало первую трещину). Было единогласно принято решение туда не идти. Мы пошли по направлению главного корпуса, по пути решили посмотреть на стелу, которая находилась между казармой и главным зданием. Когда мы были в 5-7 метрах от стелы, мы увидели как из-за нее на огромной скорости вылетело 2 огонька, напоминающие тускло светящие белые светодиоды.Они перемещались на большой скорости (высота их нахождения был выше 2м) от стелы к дверному проему, расположенному в торце здания(очко дало вторую трещину). Когда мы проходили мимо торца здания, то я увидел в дверном проеме, куда переместилось нёх, 1 огонек, находящийся у стены, на высоте примерно 1,5м(очко дало 3 трещину). Подойдя к главному входу в главный корпус, мы услышали звуки, как будто кто-то стучит молотком по бетонной плите, звук то удалялся, то приближался. Когда звук стал только приближаться, мы услышали тот же звук шагов, что и в казарме(очко перекусило лом) и не теряя ни секунды мы побежали по направлению к кпп. Когда убегали, друг обернулся и увидел в проеме главного входа движение. Как он выразился-"как будто грязно-серая простыня качнулась". На пикрелейтеде находится примреная схема базы и нашего маршрута Красные стрелки — траектория нашего движения. Синее — точки контакта с нёх.Остальное подписано. Что это было, анон? Сталкивался ли ты с чем-то подобным?

Примечания[править]

Адрес базы: 56°5'33"N 37°33'45"E

Примечание от другого анона: Сия база действительно есть и ее точный адрес это 46Н-05833 (это ее название), Федоскинское Московская область Россия 141052

P.S: тоже был там, это какой-то хтонический квантовый архипиздец в квадрате (эка я завернул). Помимо огоньков в главном здании на момент 2020 живет какая-то белая срань.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 60/100 (На основе 51 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать