Обсуждение файла:Keith Thompson - Four horsemen.jpg

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

В меру сил перевёл авторский комментарий:

И я видел, что человек в форме открыл первый файл, и я услышал один из мониторов, говорящий громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот на экране был конь белый, и на нём всадник, имеющий винтовку, и дан ему был венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

И когда он открыл второй файл, я слышал второй монитор, говорящий: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дана ему большая ракета.

И когда он открыл третий файл, я слышал третий монитор, говорящий: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех экранов, говорящий: мера пшеницы за динарий, и три меры ячменя за динарий; нефти же и угля не повреждай.

И когда он открыл четвёртый файл, я слышал четвёртый монитор, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ядерный огонь следовал за ним. И дано было им по четвертой части земли, чтобы убивать пулей, и голодом, и мором, и адскими машинами людскими.

--С13-0 (обсуждение) 15:22, 4 апреля 2015 (MSK)