Обсуждение участника:SpringTrap87

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Привет всем! Я бы очень хотел писать на Мракопедии страшные истории про смертельные файлы,или Файлы 21.Надеюсь всем понравиться!

*Facepalm* Ещё один. Знаете, сколько вас таких "писателей", не осиливших орфографию с пунктуацией? Не надо, пожалуйста, и так файлы-убийцы - критерий быстрого удаления. Низкосортные истории по смертельные файлы удаляются без обсуждений. — Terraniux (обсуждение)
Привет-привет. Как уже сказал коллега, файлы-убийцы — критерий быстрого удаления. Но попробуй нас удивить.--Ignis Fatuum (обсуждение) 13:47, 26 мая 2015 (MSK)

Мне нужна ваша помощь для написания.Просто я еще не понимаю,как правильно разделить историю на критериии(История,Описание,Влияние на компьютер или человека)

По-твоему, вирус, от которого ломается комп - это страшно? По такой логике получается, что Wishmaster и "чернобыльский вирус" - тоже крипи-файлы.--Smilejpg (обсуждение) 15:31, 26 мая 2015 (MSK)

Очевидно,не стоит мне больше тут писать страшилки.не умею!
Просто не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Главное — практика!--Ignis Fatuum (обсуждение) 20:55, 26 мая 2015 (MSK)