Обсуждение участника:Kill us543

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Подольская Квартира

Меня зовут Алексей мне 20 лет живу в Киеве, я студент уже на 3 курсе. Сначала я жил с родителями, но осознав что я уже взрослый человек, я решил собирать на квартиру. Я Нашел на удивление дешевую 2-х комнатную квартиру на Подоле. Я откладывал на нее год, живя на 1000 грн в месяц.

Квартира была очень старая, Лет так 50 а то и больше. Я был рад что у меня будет своя квартира. Ну вот я и въехал в квартиру. В первый же день я начал обустраиваться, заказал хорошую мебель. У меня было желание познакомится с соседями. Когда я звонил им в двери никто не открыл, хотя они были дома. Я обходил 3 квартиры. Осталась последняя квартира. Позвонив в дверь, я услышал гавканье собаки. Открыл мне дверь пожилой челок лет так 75. Он спросил не дружелюбно. - Что тебе нужно? Я ответил ему. - Простите что я вас тревожу, я ваш новый сосед. Дедуля спросил. - Квартира какая? Я ответил ему. - 23-я Дед был удивлен, и грубо мне сказал. - Убирайся Сатана! И захлопнул передо мной дверь. Мне было не по себе, главный вопрос у меня был. Почему именно сатана?! На следующие утро, я позвонил тому кто мне продал квартиру.Он не отвечал на звонки. Я звонил и звонил. Он оставлял мне свои контактные данные и свое место проживание, ну вот я и решил съездить туда.

Проехав 6 остановок на пустом трамвае, я уже был на месте. Вот и подхожу я к его дому. И мне в друг бросилась в глаза Машина Скорой помощи, и машина Милиции. Я увидел как выносят тело, я спросил у одного из местных.

С удивлением. - Что здесь случилось? Ко мне обернулся парень, и сказал. - Что у его соседа остановилось сердце. Я Был в недоумении, как в 32 может остановится сердце?! Я поехал домой. И Мне во время привезли мебель, ее удачно разгрузили. Я все расставил и всю мебель старую мебель выставил в подъезде. И тут мне позвонил мой Друг. - Привет, не хотел бы ты выйти встретится? Я с радостью ответил. - Конечно, где встретимся? Друг мне сказал задумываясь. - Давай возле твоего дома! Я сказал. - Без проблем, через час, жду тебя. Я Собрался идти, как резко телевизор включился. Там было не понятное репение, он не хотел выключатся. Я выключил его с розетки, он перестал включатся. И вот прошло 3 часа, и я пришел домой. Вся старая мебель исчезла с подъезда, я вхожу с недоумением в квартиру и вижу что на месте новой мебели стоит старая. Я подумал что меня ограбили но нет, они не могли расставить мебель в том же порядке что и была. На стене была пентаграмма. Я не мог понять что за херня тут творится. Я лег на кровать с ноутбуком, и читал про эту квартиру. Как только же нашел информацию, я сразу заснул. Проснувшись от шороха,я увидел свой ноутбук, он был разломанный на 2 части.Я вышел в Гостиную. Телевизор опять включился, я вытянул телевизор из розетки опять. Все затихло на секунд 20, и тут все окна синхронизировано разбивались. Я услышал злобный смех с двери в комнату, побежал к входной двери. И Там же этот злобный смех. Мне не куда было деваться, я выпрыгнул в окно с 3 этажа. Я потерял сознание при падении.

 Проснувшись в больничной палате, я увидел дедулю который назвал меня сатаной.

Он заговорил со мной. - Ну как, очнулся боец, пришло время мне рассказать про квартиру. Он же и продолжил. - В твоей квартире жила, одна бабка. Она рисовала пентаграммы на стене, проклинала всех. И все те умирали. И тут ей предъявили смертную казнь,И она закричала Будьте все прокляты кто будет жить в моей квартире!!!! __________________

27 июня 2013 года, в паранормальном бюро расследований.

После всей истории в квартире 23, через ровно 3 недели умер ее новый владелец. Дом надо снести к сроку 23 сентября, и сжечь всю мебель которая в той квартире. Жителей выселить, вопрос там где они будут жить решается.

 Но однако Алексей Наумов умер из за остановки сердца. 

Прошу Внимания читателей! Данные события выдуманные!