Обсуждение Мракопедии:Администраторы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я знаю адреса всех админов, но сюда занёс только те, которые сами владельцы указывали на своих страницах. Остальные при желании могут добавить свои адреса самостоятельно. --Джек Потрошитель (страница | обсуждение | вклад) 18:13, 8 апреля 2015 (MSK)

Позволил себе обновить разметку, заменив эмейлы на специальный шаблон для их сокрытия. Конечно, дорога ложка к обеду, учитывая, сколько лет эти эмейлы тут висят в открытом виде, но все же. — toriningen (осуждение) 17:37, 5 мая 2016 (MSK)

А куда пропал ZALGO? Тот самый, который был техническим админом старой мракопедии. Вроде бы был в списке админов, но пропал после одной из правок. А кем стал -- непонятно. --Evil one (обсуждение) 17:32, 9 февраля 2017 (MSK)

НАМ ТОЖЕ.--Grey (обсуждение) 09:32, 10 февраля 2017 (MSK)
Неважно, КЕМ он стал, важно, что он наконец-то был послан КЕМ. --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 12:42, 23 июля 2017 (MSK)

Возможно пишу не туда, но всё же: в этом (https://m.vk.com/wall-167405578_801) обсуждении некий Антон Нагорный заявляет о том, что он был админом тут непродолжительное время, при этом называя здешнее сообщество «кучей ушлёпков» и «клубком змей». Был ли этот человек администратор или это — самозванец? -- Pio Mariotti (Обсудить) 16:23, 20 сентября 2018 (MSK)

Ни один администратор за все время существования МП не был наделен полномочиями "краткосрочно" — у каждого за плечами не менее года мракования на должности. За новейшую же историю существования МП в принципе ни один администратор не был лишен прав безвозвратно. Так что товарищ Антон заблуждается — скорее всего, он имеет в виду МракоКамазопедию Викиа, чуть более удобный аналог фикбука. — toriningen (осуждение) 17:23, 20 сентября 2018 (MSK)
Спасибо за информацию. Весь этот вконтактный тред всё-таки эпичен, советую к досугового чтению. -- Pio Mariotti (Обсудить) 17:37, 20 сентября 2018 (MSK)
Удивляют писаки вроде Германа и Квонледа, которые откровенно не любят местный контингент, однако продолжают тащить свое творчестве на МП. Мазохисты, не иначе.

Я прошу администратора вернуть мне возможность редактировать статью "Рассказы Ивана"!

Какого именно?--Бу (осуждение) 18:26, 16 января 2020 (MSK)
Решение закрыть ту страницу от редактирования было принято именно из-за твоих удалений. Не вижу причин его менять. --Random Forest (обсуждение) 18:28, 16 января 2020 (MSK)

Здравствуйте. Мне необходимо связаться с теми, кто сейчас представляет Мракопедию, но я не знаю, кому конкретно написать. В общем, это правда очень важно, очень-очень важно, пожалуйста, скажите, что официальной группы ВКонтакте у Мракопедии не существует *_* (Я знаю, что она есть.)

Главный администратор Мракопедии — Торининген. — Висельный Птиц
По вопросам паблика можно писать сюда в сообщения группы. Их читают регулярно. По любым другим вопросам писать можно на либо в обсуждение любому администратору (например, мне).--Random Forest (обсуждение) 20:03, 27 января 2022 (MSK)