Обсуждение:The Elder Scrolls V: Атмора

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Прохладная история. Надо бы отредактировать.

Начал замечать, что если в пасте использовать слово "анон", она становится реалистичнее.

Зачем придавливать клавиши грузиками, если есть автоматический бег? И скорость можно увеличить через консоль.

Что-то мне это "You were taken by the Abyss" сильно напомнило дс.

+, ""Abyss". Бездна. Это была абсолютно черная локация. прям Королей вспомнил--Kover (обсуждение) 23:58, 1 июня 2017 (MSK)

До 73 левела докачал перса не в Легендарке? И не знает, что можно просто раз нажать "С" и перс будет бесконечно бежать вперед (не надо никакие шарики на клаву раскладывать, лол) Веет прохладой с первых строк

статья не то чтобы страшная,скорей раздражительная,на протежении всего рассказа хотелось чтоб выкинуло из игры

Для людей не очень знающих:Пост Септимия-самая северная точка карты, бежать от Винтерхолда. Атмора:Цитата:""Первые норды пришли в Тамриель с континента Атмора"-Карманный путиводитель по Империи. "Ботинки из ДЛЦ"-Ботинки Азидала из Драгонборна.

Это был репак by Сотона666. В чуваке явно пропадает бета-тестер. --Retrosic (обсуждение) 09:31, 14 декабря 2019 (MSK)

Идея понравилась, но то как написано - ХНЯ.--ValeriusPaipikus (обсуждение) 08:52, 28 мая 2020 (MSK)

Суть истории: ГГ скачал какую-то кривую сборку от васяна с самопальным кривым модом с криповатой Атморой и пересрал. Конец. Кстати, то, что ГГ скачал кривую сборку вместо оригинала и то, что он не знает про существование в игре автоматического бега, выдаёт в нём ламера. Ну а вообще, жаль, что история настолько плоха. На самом деле, Атмора в Древних Свитках -- благодатная тема для какой-нибудь крипоты. Это ведь по факту оледеневший материк, жители которого были вынуждены бежать на юг, дабы не замёрзнуть насмерть. Притом известно, что жители покинули материк не в полном составе, были и те, кто пытался выжить на замерзающей Атморе до последнего и, в итоге, вымерли. Это ж столько всяких жутиков можно придумать, навроде призраков погибших от лютого холода жителей и всё такое!--Evil one (обсуждение) 21:46, 16 января 2021 (MSK)